Клавиатура Genius KB-110X

Среднее 4.43 (голосов 14)

1
0
2
1
3
1
4
3
5
9
Всего отзывов: 14
Читать все отзывы

Отзыв: Клавиатура Genius KB-110X - Самая дорогая в мире чашка кофе – это растворимый «Нескафе», пролитый на клавиатуру работающего ноутбука

Год выпуска/покупки: 2014

Когда я только приобрела себе компик, все в нем было так интересно, что клавиатура буквально заливалась всевозможными соками, чаем и кофе. А еще и помощники к тому же были по заливанию. И я бы долго клавиатуру не меняла, наклеила бы на стертые буковки пластырь с нарисованными ручкой или фломастером буквами, как делают многие программисты, компьютерщики и просто пользователи, но увы... Наверняка вы хоть раз сталкивались с таким явлением, что если пролить на клаву что-то сладкое, то кнопки слипаются и уже ничего не попишешь. Нужно менять.




Так вот, я раза два уже покупала клавиатуру именно этой фирмы. Каждая клавиатура служила по 3-4 года. Сейчас уже ее практически не заливаю/не заливаем. Все-таки экономнее будет этого не делать. Могу сказать с уверенностью, что, без учета форс-мажорных обстоятельств, клавиатура очень хорошая. А Genius - торговая марка, давно уже хорошо зарекомендовавшая себя. Она совместима с разными современными операционными системами. У нее красивый серебристый корпус обтекаемой формы, черные кнопочки, удобный и широкий Enter.

До этой черно-серебристой клавиатуры у меня была полностью с черным корпусом, но в другой раз при покупке решила скреативить и взяла двухцветную. Так даже интереснее.

P.S
– Доброе утро, клавиатура. Хочешь кофе?
  • Достоинства
  • Хорошая функциональная клавиатура
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Дизайн
Функциональность
Надежность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям