Пиво REDD'S

Среднее 4.37 (голосов 43)

1
1
2
1
3
3
4
14
5
24
Всего отзывов: 43

Категория: Пиво

Читать все отзывы

Отзыв: Пиво REDD'S - Хмельная газировка... И, далеко, не самая дешевая...

Стоимость: 59 р.

Год выпуска/покупки: 2017

В выходные у нас был "День города", немного отмечали с родными, взяла себе это "пиво", хотя по вкусу это сидр. Нет ни какого намека на вкус и цвет именно пива. Тем более, что я пробовала разные варианты такой вот "газировки". Это и на самом деле "газировка", так как если с сытной удой, то и хмеля в голове почти не ощущается. Мы нажарили вот таких колбасок от Троекурово, так у меня такое ощущение, что эти "волшебные" пузырьки на меня ни какого влияния не произвели. Но на вкус приятно.



Я в принципе, не часто покупаю именно Реддс, потому что цена то не из низких. Такая вот миниатюрная бутылка стоит под 60 рублей. При этом, там даже 500 мл нет. Как говорят мужчины "глаза закапать". Но я как раз из тех, кто особенно и не планирует пить много. Я купила себе пару таких, да и сидела себе спокойно, общалась. Настроение повышает, немного расслабляет, но в таком количестве, ни каких даже маломальских плохих последствий и не было.

Если сравнивать вкус с другими напитками, то должна признать - один из лучших. Мне он всегда нравился, а вот среди альтернативных вариантов, не так уж много названий. Например, вот этот сидр Стронгбой. Просто вчера его не было, взяла то, что дороже.

В целом, хотела бы поставить 5 звезд, но цена кусается, или уж объем сделали бы больше, хоть 450 мл. А то 330 мл - смех какой то. Ну и золотые буквы на красном - не лучшее сочетание, чтобы прочитать и не "сломать глаза".

  • Достоинства
  • вкус,удобный формат бутылочки
  • Недостатки
  • цена, маленький объем
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям