Детская зубная щетка Colgate до 2 лет

Среднее 4.73 (голосов 15)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
12
Всего отзывов: 15

Категория: Приборы

Читать все отзывы

Отзыв: Детская зубная щетка Colgate до 2 лет - МНЕ УДОБНО)

Время использования: постоянно

Стоимость: 50 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Я наверное одна из немногих, кто чистит зубы детской зубной щеткой Colgate.



Мне в принципе все равно, какая фирма, главное, чтобы чистящая головка было мягкая и маленького размера.

Покупаю в основном в Фиксе или Магните, цена от 20 до 50 рублей. Неважно, какая ручка, гладкая или прорезиненная. Не могу чистить большими зубными щетками, мне не удобно, а маленькие подходят очень хорошо под каждый зубик.



Непросто найти мягкую недорогую взрослую щетку с маленькой поверхностью, на электрической щетке у меня маленькая круглая поверхность, тоже удобно, но иногда хочется поработать обычной щеткой.

Хватает детской зубной щетки Colgate на 2-3 месяца, она практически не деформируется, но я меняю каждый месяц, благо цена позволяет, да и нравятся яркие цвета у детских щеток.

Вчера пошла за очередной щеткой и на свою радость увидела на полке магазина небольшую взрослую мягкую щетку, она была по акции (90 рублей), тогда как раньше меньше чем за 200 рублей я не покупала.

Купила с радости эту щеточку, думала будет скользить в руке, но она оказалась очень удобной, с эргономической ручкой и плоской выемкой для пальца. Как видно из картинке, рабочая поверхность у нее такая же, как и у детских, а ручка не намного длиннее.



Кстати щетка тоже оказалась Colgate, ну она скорее медиум, чем мягкая, но тоже устраивает, вот так можно радоваться обычной зубной щетке, комфортной и яркой))).
  • Достоинства
  • удобные, маленькая головка, мягкие.
  • Недостатки
  • для меня нет.
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям