Детские коляски Tako

Среднее 4.47 (голосов 79)

1
2
2
0
3
8
4
18
5
51
Всего отзывов: 79

Категория: Детские коляски

Читать все отзывы

Отзыв: Детские коляски Tako - Хорошая коляска

Год выпуска/покупки: 2017

Классная зимняя коляска, можно делать как лежачий, так и сидячий вариант.

Очень удобно катить по дороге, большие протекторные колеса помогают с легкостью преодолевать поребрики, трамвайные рельсы и камни на дороге.
Ручку можно перевести в положение за крышей коляски, а можно сложить так, что ребенка видно перед собой. на ручку вешается сумка в комплекте, прицепляется на кнопки. В таком виде она удобна, а вот брать с собой в поликлинику не очень (на плечо не повесить, скатывается, а в руке длинная). Есть пришитые сумочки спереди, сзади и по бокам коляски, они удобно застегиваются на ремни, и 2 кармана-сеточки с боков крыши. Под дно коляски вешается вместительный багажник, он выдерживает около 7-8кг, не прогибается, не отцепляется. Очень удобно, когда нужно много купить, зашла в магазин, муж стоит с коляской, а потом часть продуктов, что не влезла в рюкзаки отлично влезает в багажник.
Также в комплекте с коляской удобная переноска

В ней удобно носить ребенка в поликлинику или магазин, когда нет возможности оставить мужа с коляской на улице. Дно переноски из доски, утеплено, стенки и откидной верх тоже утеплены, что создает дополнительный слой тепла в лютую зиму.
Еще в переноске удобно нести ребенка к коляске, которую мы предварительно спускали на 1 этаж.

Коляска служила у нас полгода, пока не купили летнюю прогулочную. Брали подержанную, у прошлых хозяев она служила 2 или 3 года. Прочная, хорошая коляска, есть механизм укачивания (пружина над задними колесами).
есть тормоза перед передними колёсами, что позволяет коляске не отъехать, пока я хожу в поликлинику с ребенком.
  • Достоинства
  • прочная и теплая
  • Недостатки
  • очень тяжело спускать и поднимать на 3 этаж
Надежность
Удобство
Качество
Легкость
Проходимость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям