Телевизор Samsung Plano 21''

Среднее 4.13 (голосов 15)

1
0
2
1
3
2
4
6
5
6
Всего отзывов: 15

Категория: Телевизоры ЭЛТ

Читать все отзывы

Отзыв: Телевизор Samsung Plano 21'' - Работает долго и не плохо.

Год выпуска/покупки: 2017

Доброй всем ночи!

По моему нет такой квартиры, в которой не был бы телевизор. У меня, как сегодня это выглядит самый простой телевизор. А, 10 лет назад, это был настоящий прорыв, иметь в доме телевизор Samsung Piono 21. Сколько стоил, признаюсь честно, не знаю. Но, не дёшево, он и сегодня выглядит как новый.

Телевизор цветной, со встроенными стандартными 36 каналов украинских каналов. К нему кончено же можно подключить кабельную антенну, что я никак не могу сделать. К телевизору идёт пульт, что очень удобно. Я ещё успела застать ещё те старые старые телевизоры, когда надо было бегать к экрану и переключать в ручную все каналы.

Телевизор многофункциональный, помимо прямого его назначения, ещё можно подключать флешку, и не плохо показывает от туда, фильмы, фотографии, музыка.

Я ленивая, поэтому пульт, специально для меня. В пульте встроено много программ, каналы, меню телевизора, звук (громче, тише), телепрограмма каналов. За всё время пользования пультом, ни одна кнопка не запала, то есть качество продукта хорошее.

Так же к телевизору, я подключила тюнер, что б лучше показывали каналы и больше транслировалось. Уже два пульта, от телевизора, и от тюнера, один серый, другой чёрный. И кстати один без другого не живёт.

Корпус телевизора сделан из пластика, так что надо следить, что б ничего возле телевизора не горело, потому что может загореться.

Сам телевизор занимает не много места, то есть он компактный. В доме очень удобный помощник - говорилка.

В телевизоре есть, автовыключение телевизора 30 мин, час, 3 часа, только надо настраивать в меню телевизора.

В квартире, телевизор, очень удобная и не заменимая в хозяйстве вещь. На кухне повесил на стену, и во время готовки он что то себе бормочет или поёт.
  • Достоинства
  • Нужная вещь.
  • Недостатки
  • Нету.
Качество
Надежность
Внешний вид
Цветопередача
Яркость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям