Кафе "Мангал кафе" (Россия, Ростов-на-Дону)

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Кафе

Читать все отзывы

Отзыв: Кафе "Мангал кафе" (Россия, Ростов-на-Дону) - Впечатления остались самые приятные

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Ростовская область

Район: городской округ Ростов-на-Дону

Город или поселок: Ростов-на-Дону

Всем привет) Хочу оставить свой отзыв и порекомендовать не плохое МангалCaffe "Мясторг" в Советском районе Ростова-на-Дону (пр. Стачки 225а). Как-то спонтанно после работы решили где-нибудь посидеть с мужем и с подругой и поесть шашлыка. А то так лето проходит... а шашлыка мало в этом году ели. Давно на прогулке отметили для себя небольшое кафе. С виду кафе не приметное, я сперва подумала, что это магазин мяса)))))

Но внутри кафе оказалось приятным: свежий ремонт в светло-бежевых тонах, удобные мягкие кресла и диванчики, не громкая музыка с экрана телевизора. Уборная тоже чистая, с новым кафелем. Так же помещение было прохладным, что было очень важно в жару.
ОБСЛУЖИВАНИЕ
Обслужили нас быстро, официант была вежлива и отвечала на все наши вопросы по меню. Но и людей было в тот день очень мало, т. к. это было среди рабочей недели. Мясо жарят прям внутри, на специальном мангале. Можно подойти и посмотреть как идет процесс.
МЕНЮ
Нас интересовал только шашлык и овощи, так что в меню особо не углублялись. Но были и десерты, и салаты, и люля-кебаб, и другие блюда. Кстати, на выбор предлагают мясо, из которого будут делать шашлык- магазинное или домашнее. Из домашнего мяса шашлык стоит чуть дороже. Но мы выбрали из магазинного, т. к. нас предупредили, что домашнее мясо жирнее.
Я взяла рекламку, где есть примерные цены и предоставляю вашему вниманию наш чек (за троих)

Шашлык нам всем очень понравился. Он был аккуратными кусочками, как я люблю, а не огромными кусками по 200-300 грамм. Жира не было, во всяком случае если и был, то мало. Не плохая подача блюд. Разливное пиво тоже вкусное. В общем, у нас никаких претензий не было, более того оставшийся шашлык и грибы нам аккуратно положили в контейнеры с собой). Лично мне приятно было бы вернуться в это кафе, тем более цены не кусачие. Весьма приятное бюджетное местечко.

  • Достоинства
  • бюджетное местечко, приятная обстановка, вкусный шашлык.
  • Недостатки
  • пока всё отлично, претензий нет.
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям