Мебельная компания "Лав Мебель" (Россия, Уфа)

Среднее 3.14 (голосов 7)

1
3
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 7

Категория: Мебельные фабрики

Читать все отзывы

Отзыв: Мебельная компания "Лав Мебель" (Россия, Уфа) - Хорошая мебельная компания.

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Республика Башкортостан

Район: городской округ Уфа

Город или поселок: Уфа

Улица: Бульвар Давлеткильдеева

Дом №: 1

В эту компанию мы обратились, так как наше строительство загородной дачи добралось до категории - внутренняя отделка, обстановка мебелью. Увидев в социальных сетях группу Лав Мебель решили сделать заказ кухни у них. Для начала к нам приехал замерщик. Что очень понравилось - за это мы не платим, так как замеры делают бесплатно, несмотря на то, что ехать пришлось за город. Приехал приятный молодой мужчина и сделал необходимые замеры. На вопросы отвечал по своей информированности - что смог - рассказал.

Потом настал следующий этап - непосредственный выбор расцветки и комплектации. Нам позвонили и пригласили нас на встречу сразу на следующий день.
Приехав по адресу мы зашли сразу в салон, благо искать долго не пришлось - есть большая заметная вывеска. Но издалека не увидишь - они находятся на внутреннем углу здания между супермаркетом и аптекой.


Внутри все цивильно - красиво, чисто и аккуратно. Стоят выставочные образцы, но их немного.


По размерам салон не большой, и обслуживает только один менеджер, что по моему - не очень то и удобно, так как пока мы выбирали - а это растянулось более чем на 2 часа, другие покупатели практически целый час ждали, пока мы закончим. Ассортимент расцветок - огромный и поэтому-то мы и мучались так долго - у нас интерьер еще не определен и кухня - первая серьезная мебель в комнате, а мы как говорится - кого хочу - незнаю, кого знаю - нехочу. Но в итоге выбрали и выбором остались очень довольны.
Вообще посоветовала бы другим все таки заранее определиться хотя бы с расцветкой кухни, или хотя бы определиться с примерным оттенком, потому что выбор просто огромный и глаза разбегаются.


И выбору нашему поспособствовала мебель стоящая с другой стороны салона - выбрали такой же бирюзовый цвет и себе на кухню, да и советы менеджера помогли. Но сначала мы выбрали понравившийся нам фартук для кухни. Вот выбора фартуков, по моему вкусу здесь оказалось не очень много, но все-таки мы с мужем определились и нам понравилось. Выбору столешницы тоже поспособствовали образцы, которые стояли там. Столешницу выбрали цвета под белый мрамор.



Привезли наш заказ чуть меньше чем через месяц, в воскресенье. Доставка вышла всего 400 рублей за город. Производитель - мебельная фабрика Астахова, из г. Кузнецк Пензенской области. Про саму мебель напишу позже, посмотрю как она поведет себя в хозяйстве.



Позвонили заранее - сначала предупредили за день, а затем непосредственно за час до доставки. Привезли, выгрузили, подождали осмотра. Сборку мы не заказывали, так как она оплачивается отдельно. По оплате - первоначально при подписании договора оставляется предоплата в виде небольшой суммы, остальное оплачивается уже при доставке. В общем все понравилось, рекомендую.
  • Достоинства
  • Большой выбор расцветки, возможность заказать отдельные комплектующие, хорошее обслуживание и помощь при выборе.
  • Недостатки
  • Нет.
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям