Бальзам для губ Carmex "Mint Moisturising Lip Balm"

Среднее 4.80 (голосов 15)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
13
Всего отзывов: 15

Категория: Бальзамы для губ

Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам для губ Carmex "Mint Moisturising Lip Balm" - НЕЗАМЕНИМАЯ вещь, особенно в зимний период!

Время использования: 1 год

Стоимость: 319 р.

Год выпуска/покупки: 2016

У каждого зимой губы превращаются в засохшее нечто. Для себя я нашла спасение в мятном (ну люблю я все мятное, да) бальзаме Carmex. Много слышала о нем, и наконец-то решилась попробовать. И ни на минуту не разочаровалась! Покупка обошлась мне в 319 рублей.

Вот как выглядит сам тюбик



У бальзама ярко выраженный запах ментола. После нанесения он долгое время покалывает и охлаждает губы. Консистенция у него жидковатая, но он не растекается в разные стороны. Сам бальзам желтоватого оттенка.



Бальзам производится в США. Имеет spf15. Он не является лекарственным средством, но слишком часто его использовать не рекомендуется. Только в тех случаях, когда ваши губы нуждаются в SOS-восстановлении.

Теперь о главном: выполняет ли этот легендарный бальзам свои функции? ДА, ДА, и ещё раз ДА! Когда у вас губы будут похожи на скукожившийся лимон, то намажьте их этим бальзамом и ложитесь спать. Вуаля! На утро у вас будут ровные, гладкие, красивые губы без сухих корочек и трещинок. Меня уже много раз спасал этот бальзам. Зимой он вообще становится несменным обитателем моей сумочки!)

P.S:. Маленький нюанс: если хотите попробовать бальзам на вкус, то лучше не стоит - он горчит.
  • Достоинства
  • Прекрасно реанимирует губы
  • Недостатки
  • Таковых НЕТ
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям