"Клиника доктора Шаталовой" Гинекологическая эндокринология и репродукция (Россия, Омск)

Среднее 3.25 (голосов 4)

1
1
2
1
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: "Клиника доктора Шаталовой" Гинекологическая эндокринология и репродукция (Россия, Омск) - Квалифицированная помощь.

Год посещения: 2012

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Омская область

Район: городской округ Омск

Город или поселок: Омск

Каждой девушке, рано или поздно, необходима консультация гинеколога. Но не все мы, к сожалению, попадаем сразу к тем, кто отнесётся к нам с должным пониманием - деликатность врача в этом деле играет не последнюю роль.

Вот и я, в свой первый раз, выслушала много нелестного о себе, и о своём будущем. Проблем, особо беспокоящих меня, не было, но, тем не менее, я понимала, что регулярный осмотр необходим. Для повторного похода понадобился перерыв в несколько лет, из-за элементарного страха. В интернете искала отзывы и наткнулась на "Клинику доктора Шаталовой". Остановив свой выбор именно на ней я не ошиблась. Обследование и анализы выявили то, что меня беспокоило на тот момент. Всё было разъяснено, и сама проблема, и методы борьбы с ней. После я неоднократно посещала клинику для консультаций, и даже приводила на приём свою маму. Знаю также семейную пару, у которых, благодаря специалистам этой клиники, появились два малыша. Врачи высшей квалификации, хорошая УЗИ-диагностика, отличный специалист маммолог - это то, что я могу сказать о клинике, исходя из собственного опыта посещений. Очередной осмотр планирую провести именно там.
  • Достоинства
  • Квалифицированная помощь.
  • Недостатки
  • Не обнаружила.
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям