БАД Внешторг Фарма "Кудесан"

Среднее 3.60 (голосов 10)

1
1
2
1
3
3
4
1
5
4
Всего отзывов: 10

Категория: БАДы

Читать все отзывы

Отзыв: БАД Внешторг Фарма "Кудесан" - Помогает очень хорошо, без побочных эффектов. Бад, который работает

Время использования: 6 мес

Год выпуска/покупки: 2017

Этот препарат мне посоветовали в период восстановления после панических атак, нервного истощения, сильнейшего отравления и новоприобретенных: панкреатите, дауодените. а также порушенной сердечно-сосудистой системе и т. д.

В конце отзыва напишу все плюсы и минусы и итог, почему очень рекомендую даже для профилактики, а пока про препарат:

Кудесан - один из популярнейших препаратов для сердечно-сосудистой системы, основной компонент - коэнзим Q10. Также лекарство применяется при проблемах с нервной системой (в частности по вегетатике - астении, синдром хронической усталости). Препарат выпускается в разных вариантах, таких как форте, с калием, магнием и др. Поскольку в аннотации и показаниях к применению этого нет, напишу, что коэнзим также очень эффективно используют в косметологии, например, для упругости кожи и, как следствии, уменьшении морщин.

Это жидкость, немного как маслянистая бледно-желтого цвета, ярковыраженного вкуса и запаха нет. Флакон оснащен дозатором-капельнице, что тоже очень удобно.

Что привлекло:
Отсутствие побочки- у меня организм не принимал почти никакие лекарства, но отчаянно в них нуждался, даже на оболочку таблеток, призванную защитить слизистую мое тело реагировало неадекватно. Кудесан показан даже маленьким детям по 1-2 капли, на взрослую тушку я принимала 24.

Не нужно глотать большие капсулы - при плохих нервишках - то, что надо

Отсутствие запахов и вкусов, просто размешивается с водичкой.

Как работает.
У меня были проблемы с сердцем, с сосудами и переутомление +ПА, самое грустное - это присутствие пульсации и вибрации, знакомое всем с ВСД. Постоянный стук, так, что трясет и не дает спать вообще - ночь, другую... Принимала препарат в совокупности с креоном и Деринат, укол ( чудесная вещь) для комплексной терапии. Доза 24 капли трижды в день, эффект заметила на первый день, дня через три уже могла немного поспать, сердце тоже успокоилось.

Пропив курс я дрыхла без задних ног, стуков не было, выраженных признаков тоже. Про глубокое обследование не скажу, но, наверное, что-то конечно же осталось и лечится более серьезными препаратами. Недавно снова появилось сердцебиение и усталость и я снова начала курс, улучшение слегка заметно в первый день, на второй уже почти все нормально.

Мой вывод, в комплексной терапии при серьезных заболевания, для восстановления, проифлактики сердечно-сосудистой системы, расстройствах нервной истемы ( в том числе астении, усталости) Кудесан просто незаменим. При отсутствии оных очень хороший БАД Кудесан для профилактики, поддержки организма ( в профилактических дозах), для кожи - как внутрь, так и снаружи.

Живите и будьте здоровы. С удовольствием отвечу на любой вопрос.
  • Достоинства
  • Без побочных эффектов, помог наладить ритм, спасает от усталости
  • Недостатки
  • Не заметила
Эффект
Безопасность
Проверенность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям