База отдыха "Рассвет на Оке" (Россия, Салтыково)

Среднее 3.42 (голосов 12)

1
4
2
1
3
0
4
0
5
7
Всего отзывов: 12

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: База отдыха "Рассвет на Оке" (Россия, Салтыково) - НЕ советую ехать туда!

Год посещения: 2017

Здравствуйте! Общие впечатления от пребывания на этой турбазе ужасные. Это не турбаза, а какае то община, где тебе за 3800 рублей в сутки предлагают выжить!
Домики(если это можно назвать домиками) расположены в трёх метрах друг от друга, уединенно провести время не получиться, с соседями будите сидеть на одной лавке.

Лавочки кстати поломанные. Ремонтеровать их некому. Окна, двери в домиках сломанные, не закрываются и оторванные ручки. Мебель отсутствует. В стены вбили гвозди, что бы можно было на эти гвозди, что то повесить. Матрасы на которых вам придётся спать, тяжело назвать матрасами (они уже сгнили и ужасно воняют). Один умывальник на пять домиков! Туалет на территории, кабинки не закрываются, туалетная бумага отсутствует! Душ платный 500рублей. Территория самой турбазы Рассвет на Оке расположена на территории заброшенной старой турбазы или пионерлагеря Рассвет. Разрушенные здания кругом, запущенная территория поросшея бурьяном. Так как туалет общественный, то вся территория вокруг домиков превратилась в туалет! Мусора очень много. Тут некоторые комментаторы предлагают там где то погулять, погулять можно, Но только на соседней турбазе через забор. На Рассвете вы будете гулять вокруг домиков до туалета и обратно, территория у них на самом деле Очень маленькая. Пляж маленький, усыпан булыжниками (убрать их тоже наверное некому). Фотографии пляжа с сайта не соответствуют действительности. Вообщем кругом всё сломанное, гнилое и разрушенное. Мне бы как хозяину было бы стыдно приглашать гостей в такие условия. Если вы считаете, что 3800 это очень дёшево для такого отдыха, вам туда! Единственное жалею, что не сделал реальные фото этой чудесной турбазы, что бы вы не посчитали этот отзыв заказным. Есть много мест, куда хочется возвращаться, но это место точно не Рассвет на Оке!
  • Достоинства
  • Рядом река
  • Недостатки
  • Всё сломанное и старое, на матрасах невозможно спать, душ платный, территория грязная в запущенном состоянии
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям