Шапочка Fix Price

Среднее 4.14 (голосов 22)

1
0
2
0
3
5
4
9
5
8
Всего отзывов: 22
Читать все отзывы

Отзыв: Шапочка Fix Price - Идеальная шапка на лето за 55 рублей

Время использования: 1 год

Стоимость: 55 р.

Год выпуска/покупки: 2016

В плане одежды я, честно говоря, не очень доверяю магазину Fix Price. Я предпочитаю покупать варианты одежды чуть подороже, зато точно буду знать, что это вещь не на один раз, а хотя бы на сезон.
Но, увидя в магазине летние легкие шапочки, я не удержалась, ведь одна стоит всего 55 рублей. Я была без ребенка и примерить не смогла, размеры были маленькие 44-48, но мне на взгляд показалось, что нормальные и я взяла розовую с цветочком. Дома примерила на дочь и мне она так понравилась, что я пошла в магазин и купила еще одну розовую в другом оттенке и полосатую.


Итак, это абсолютно тонкая шапочка на лето, она трикотажная, не толще футболки. То есть такая на погоду +15 +17 когда надо прикрыть уши от ветра. Особого тепла, конечно не даст.
Произведена в Кыргызстане.
Сшита она хорошо, эти шапки мы относили то лето и это, то есть два года и они выглядят абсолютно также как и при покупке: не выцвели, не порвались нигде и не растянулись.


Размер указан на бирке 44-48, на 44 она будет точно велика. Вообще шапка очень хорошо тянется, я даже сама могу ее без проблем надеть, правда буду выглядеть как в купальной шапочке.


Состав 92% хлопок. Шапка просто отлично сидит на ребенке: уши всегда закрыты, а глаза - открыты) Не сползает.


Вторая шапка - полосатая, немного другая. Она чуть потеплее и похожа именно на тонкую вязанную шапку, тянется она чуть хуже, на меня уже не налезет, но на дочь и в 2, и в 3 года села отлично.


Состав аналогичный как у предыдущей шапочки.



Советую присмотреться к таким детским шапкам в Fix Price. Конечно, они не плотные, но на лето, когда в шапке жарко, а ветер дует - это идеальный вариант. Она не жарче панамки, но при этом уши ребенка прикрыты. На глаза не сползает и носится отлично, как показал мой опыт. Качество на удивление оказалось очень хорошим.
  • Достоинства
  • Не жаркая, хорошо тянется, отлично сидит, не выцветает и не рвется
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям