Пылесос Samsung SD9421 Aquatic

Среднее 4.20 (голосов 30)

1
2
2
1
3
3
4
7
5
17
Всего отзывов: 30

Категория: Пылесосы

Читать все отзывы

Отзыв: Пылесос Samsung SD9421 Aquatic - После 3 лет использования

Год выпуска/покупки: 2014

Пылесос в нашей семье необходим был по причине наличия ребенка и пушистого кота. Выбрала пылесос с водяным фильтров, ведясь на чистый воздух в его выхлопе. Это кстати правда). Вообще в нем наглядно показана вся грязь воздуха, чем мы дышим. Я бывало 2й раз проходила по убранному, а вода черная...
Шерсть собирает нормально, только потом надо же жту шерсть и волосы длинные выдрать из фильтра. Короче чтобы помочь пылесосу, волосню я собираю с пола мокрыми руками. Тем более после поломки. Случилось так. Пылесос стал выть как взлетающий самолет, явно патологически. Пока не сгорел, отправила его в ремонт. Приеяли по гарантии. Оказалось, 3 года еще не вышли. Ура!!! Поменяли ему двигатель (или мотор). Сказали что такое бывает очень редко. Ради любопытства все заглянули в сломанную деталь. И что обнаружили- кошачью шерсть!! В общем теперь я стараюсь волосню собирать другим способом.
Вообще пылесос хорошо собирет пыль и грязь, вполне маневренный, и цвет приятный. Шумноват. Мыть емкость не всегда приятно. Сразу все в унитаз не выльешь. Опять же надо комок волосни выжать и выкинуть в ведро.
Большой по габаритам, но и надежней. И дороже чем обычный циклонный. Использую пару раз в неделю. Мыть обязательно каждый раз. Фильтр кстати, я стираю редко.

Так что вычесывая кота и себя, можно продлить срок слуюбы пылесоса)))
  • Достоинства
  • Фильтрует воздух,качественно сделан
  • Недостатки
  • Шумит, занимает много места, недешев, приходится мыть каждый раз
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Очистка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям