Арт Отель "Пальма" (Украина, Львов)

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Украина

Читать все отзывы

Отзыв: Арт Отель "Пальма" (Украина, Львов) - Лучший из вариантов!

Год посещения: 2017

В Арт Отель "Пальма" мы попали совсем случайно. Собирались с мужем в свадебное путешествие и забыли вовремя забронировать хостел, в результате пришлось искать альтернативы. Так как речь о свадебном путешествии, то хотелось чего-то особенного, и этот отель именно таким оказался. Он понравился и мне и мужу буквально с первого взгляда - необычный - именно то, что мы хотели! Забронировали номер (его можно выбрать из всех возможных вариантов на сайте) через интернет, муж даже позвонил и уточнил на всякий случай - регистрация прошла, без проблем.
Когда приехали во Львов оказалось что отель чуть дальше чем мы рассчитывали, нас сразу таксист напугал, что это очень далеко от города, но все было не так страшно - рядом с отелем есть автобусная остановка (конечная и начальная), а до города не более 30 минут, так что как по мне это не плохо.
С виду это неприметное здание, зато внутри очень уютное. Ресепшин маленький – просто стойка, есть правда, где посидеть в ожидании, что нам и пришлось делать, так как приехали на час раньше, чем нужно. А затем нам таки дали наш заветный ключик от номера.
Честно говоря, в плане отелей я человек неискушенный – главное, чтобы была кровать и ванная комната, но мне безумно понравилось! Сама комната маленькая, почти всю ее занимает большая круглая кровать (именно круглая форма мне и приглянулась на картинках, это так необычно). В углу был телевизор (рабочий с пультом, каналов не помню сколько но ведь в новый город не за телевизором приезжают). Имелся небольшой стол, два пуфа, чтобы сидеть, около 6-8 розеток (что очень обрадовало), и шкаф, куда можно сложить одежду с 4 или 5 вешалками.
Ванная сделана очень красиво, есть душ (без ванны), нормальный туалет, маленький умывальник (мини-версия). Горячая вода была всегда и это приятно порадовало.
В самом отеле есть еще и кухня, как я поняла, но мы там не были ни разу – наедались в городе, а кофе утром муж заказывал внизу, на ресепшине (там можно взять с собой в бумажном стакане или в номер в нормальной чашке). Там же продают круасаны и легкий завтрак (вроде яишницы).
Единственное, что не впечатлило – освещение. Лампы горели не все, одна все время мигала, поэтому вечером у нас был романтический полумрак))
Оформление номеров очень необычное, яркое – фотообои, круглые кровати, приятный, ненавязчивый дизайн всего что есть в номере, даже штор. Окна открывались, вид из окна конечно не восхитительный, но нормальный – не на завод))
В общем всем рекомендую, тем более что отель как я поняла новый, цены там очень даже приемлемые! Персонал общительный, добрый, не кидается, всегда желает доброго утра, вечера, если что нужно помогут и подскажут.

  • Достоинства
  • Оформление, цены, персонал, вкусный кофе
  • Недостатки
  • в 30 минутах от центра на автобусе
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям