Комплект венотонизирующих витаминов и растительных экстрактов Вертекс "Нормавен"

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Комплект венотонизирующих витаминов и растительных экстрактов Вертекс "Нормавен" - Хороший эффективный, и доступный крем!

Время использования: год

Стоимость: 359 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Решил написать отзыв по Нормавену, сейчас он есть пожалуй в каждой аптеке. Проблемы с венозным кровообращением сейчас встречаются в двух случаях из трех. Почему то сложилось мнение что все связано с малоподвижным образом жизни и избыточным весом. Но это далеко не все причины. Подвижный образ жизни, это касается спортсменов. Также годам 45-55 может способствовать ухудшению венозного кровообращения. К тому же уже многие специалисты не отрицают так называемый наследственный фактор. Ну не буду пугать, вернусь к теме отзыва.
К сожалению и в моей семье, эта проблема есть. Да и занятия пауэрлифтингом не так положительно сказались.(
В отношении Нормавена, первое на что я обратил внимание так это состав. Такая сбалансированная комбинация растительных экстрактов должна оказать положительный эффект. В отношении витаминов "повышающих эффект" это несерьезно. Это как витамины повышают эффективность фосфолипидов.(
И могу сказать что эффект действительно есть. Кроме того аллергических проявлений не наблюдается, а это я Вам скажу очень важно!
В целом я остался очень доволен Нормавеном. И Вам рекомендую! Будьте здоровы!
  • Достоинства
  • Эффективность, нет аллергии, доступная цена.
  • Недостатки
  • Нет.
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям