Сериал "Линч / Послание из гроба" (2012)

Среднее 4.57 (голосов 7)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
5
Всего отзывов: 7

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Линч / Послание из гроба" (2012) - Наталье идет новый образ!

Этот сериал я нашла в просторах интернета. Я искала фильмы с участием Натальи Орейро и вот нашла этот сериал.
Сериал состоит из нескольких сезонов, но на некоторых сайтах его можно найти полностью. Пока этих сезона 3, но должно быть еще продолжение.
Сюжет этого сериала очень необычный, но интересный. Речь в нем идет о семейном похоронном агенстве и махинациях в нем.
Главный герой Херонимо Линч (Хорхе Поругоррия) - является владельцем этого агенства, а героиня Натальи Орейро играет его бывшую жену и соучастницу "темных дел" - Исабель! Жанр этого фильма просто так не определить, проще сказать, сериал включает в себя несколько жанров - комедию, драму, криминал. Но, интерес у зрителя во время просмотра нарастает с новой силой.
Наталия Орейро - мне очень нравится, как актриса, певица, очаровательная женщина и просто красавица. Одним словом - это мой кумир! Каждый фильм и сериал с ее участием просто уникальный, запоминающийся и яркий. Этот сериал Линч - не исключение.
Все эти три сезона в сериале разворачиваются следующие события. Когда-то давно пропавшая из дому мать и жена Исабель, вернулась к мужу в семейное гнездышко. В этом же доме у хозяев есть еще похоронное агенство, которое до появления Исабель работало в привычном для всех режиме. Но, девушка как ураган врывается в тихий дом и там начинаются невероятные аферы по фальсификации смертей. То есть организовывать похороны для живых оказалось куда более прибыльным занятием, чем просто заниматься мертвецами. Вся семья быстро втягивается в авантюры и жизнь начинает у них полностью меняться. Что же именно там происходит - это нужно посмотреть! Но, то что сюжетная линия построена очень интересно - тоже факт!
Хочу сразу отметить, что сериал на некоторых сайтах имеет не очень хорошую озвучку актеров, но это не беда. Я тоже поначалу думала, что не найду хороший перевод, но быстро нашла.
Все сезоны я пересмотрела, теперь с нетерпением жду продолжение. Надеюсь, режиссеры, сценаристы и актеры не подведут.
  • Достоинства
  • интересный сюжет, отличная игра актеров
  • Недостатки
  • нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям