Отель Savoy Sharm El Sheikh 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх)

Среднее 4.53 (голосов 34)

1
1
2
1
3
2
4
5
5
25
Всего отзывов: 34

Категория: Египет

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Savoy Sharm El Sheikh 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх) - Восхитительный отель в туристической столице Египта

Год посещения: 2017

Добрый день всем и заранее благодарю за прочтение данного отзыва! В этом отзыве я собираюсь рассказать об отдыхе в данном отеле. Мы с семьей этим летом ездили сюда отдыхать на 14 дней. Отдыхали мы большой семьей из 5 человек - 3 детей, 2 взрослых. Для детей в отеле есть все, даже больше! Начиная с бассейнов, мероприятий, мини-дискотек, детский комнат, заканчивая семейными экскурсиями и аквапарками! прекрасное место !

В прочем, этот отдых был пропитан не только сплошными позитивными эмоциями, но и негативными. И таковых, кстати, было не очень мало.

Мы летали через не очень хорошее агенство и только на месте узнали о том, что в отеле присутствует несколько видов (классов) питания. Выбирали мы уже по приезду и выбор наш пал на питание Е-класса который назывался Hard All inclusive. Теперь немного о нашей системе. Она позволяла нам питаться и пить практически все напитки и всю еду в течении целого дня - с самого утра до позднего вечера. В отеле присутствовало очень много ссор и скандалов. В частности, и в ресторанах, барах и кафе.

Прилетели мы поздно веером и ожидали на длительны переезд до отеля. Потому как когда в прошлые разы мы прилетали в Египет, нас забирал большой автобус и развозил многих туристов в разные автобусы. Ожидание было долгим, от часа до двух. В этот раз, когда мы прилетели, нас доставили в отель в течении 15-20 минут. Заселили нас быстро, без всяких ожиданий.

Номер показался нам приятным и просторным.

От этого отдыха у нас осталось масса позитивных впечатлений!
приятного отдыха, если туда собираетесь и рекомендуем к посещению, вся наша семья осталась очень довольной! Спасибо!

  • Достоинства
  • приятный семейный отдых
  • Недостатки
  • Некомпетентность туроператора
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям