Кофе Maccoffe strong

Среднее 3.78 (голосов 36)

1
2
2
1
3
10
4
13
5
10
Всего отзывов: 36

Категория: Кофе

Читать все отзывы

Отзыв: Кофе Maccoffe strong - Можно употреблять, но только в качестве разнообразия.

Год выпуска/покупки: 2017

Я не являюсь любителем кофе, точнее мне этот напиток очень нравится, но после его употребления моё состояние меня пугает, то голова болит, то шторит не по-детски, то заторможенность какая-то появляется. Поэтому приходится лишь изредка баловать себя этим ароматным и вкусным напитком. Вот такой пакетик с кофе завалялся в ящике. Как-то муж покупал себе на работу, решил парочку пакетиков оставить дома, на всякий случай. Вот тот самый случай настал...
Новый MacCoffee strong! Крепче сильнее - так позиционирует этот напиток производитель. Пакетик называется 3 в 1. Поэтому в него входит не только кофе, также сливки и сахар.


Если внимательно присмотреться на ингредиенты в составе, то там мы обнаружим не только 3 главных составляющих, но и кучу Е-шек...


На пакетике нет метки, которая указывает на место, где удобней всего сделать вскрытие упаковки. Но, как видно из фотографии, пакет достаточно легко открывается без каких-либо указателей.


А вот и содержимое пакета. Производитель рекомендует заливать содержимое 170 мл воды, для меня такой вариант не подходит. В таком случае напиток получается очень сладким, порой и крепким, например как с данным пакетиком.


Для приготовления я использую стакан объемом 250 мл. Так кофе не крепкий и не приторно-сладкий.


Цвет у напитка приятный, кофе с молоком. Вкус и запах тоже приятные, кофейные с нотками сливок. После употребления maccoffee strong Крепкий никаких отрицательных изменений в организме замечено не было. Напиток имеет приятное послевкусие, но при этом неприятный состав. Частить с таким напитком не рекомендую, но для разнообразия попробовать можно.
  • Достоинства
  • Вкусный, приятный запах
  • Недостатки
  • Состав
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям