Транспарентная фиксирующая пудра для лица Avon Mark

Среднее 4.88 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
7
Всего отзывов: 8

Категория: Пудры

Читать все отзывы

Отзыв: Транспарентная фиксирующая пудра для лица Avon Mark - Классная пудра.Очень бюджетный вариант.

Год выпуска/покупки: 2017

Здравствуйте дорогие читатели. Хочу рассказать Вам о транспарентной фиксирующей пудре для лица Avon Mark. Я не любитель декоративной косметики из каталогов, иногда их просматриваю, заказываю всякие гели для душа, маски для волос, но уж точно не косметику, парочка не особо удачных опытов. О белой пудре услышала довольно давно и конечно хотела себе приобрести, но так и ни разу она не попалась мне на полках магазинов. Позже появился типа новый бренд, "Марк"тот же Эйвон, только вроде круче, вот здесь я и увидела желанную покупку. Эта была очень долгая неделя, пока девочка оформила заказ, пока ее прислали и вот наконец!



Возможно есть пудры такого же типа, но от других производителей, которые лучше Эйвона, но от той что у меня есть я в восторге, сначала я ее не поняла, нанесла тон, припудрилась и ничего, все недостатки которые должна сравнять пудра на месте, цвет лица не выровняла, просто заматировала кожу, я была жутко разочарованна. Почему то я ожидала от неё чудес.
Со временем до меня дошло что это не та же пудра, а просто фиксация макияжа, что на неё лучше ляжет моя обычная пудра и румяна.

Данный продукт продлевает стойкость макияжа примерно часа на три, по ней гораздо лучше распределяются румяна и сухой корректор, ничего не скатывается, нет ощущения что на лице слишком много косметики. Белый цвет на лице не остаётся, легко распределяется, запаха нет. Еще она выравнивает цвет тонального крема, если оттенок первоначально не подошёл, то после нанесения пудры, тон приобретёт более подходящий оттенок к Вашей коже, проверено лично.


Из недостатков я выделила только один, не слишком удобная упаковка, для того что бы при открытии ничего не просыпать нужно быть больше, чем просто человеком.
Пудры в упаковке много 9 гр.


При использовании применяю пушистую кисть.
У меня есть еще одно применение этого продукта, она круто делает из обычной помады матовую, наношу сверху на помаду вбивающими джижениями плоской кисть небольшое количество пудры и идеальные матовые губы готовы. На губах смотрится превосходно


Могу сказать однозначное ДА этой пудре, тут Эйвон не подвёл,
думаю она достойна вашего внимания. Обычная цена 399рублей по скидкам 299.
  • Достоинства
  • Низкая цена,хорошее качество.
  • Недостатки
  • Упаковка.
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям