Корм для попугаев IDEAL PREMIUM

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Корм для птиц

Читать все отзывы

Отзыв: Корм для попугаев IDEAL PREMIUM - Качественный корм,полноценный состав,Российское производство,удовлетворяет все потребности волнистика

Время использования: Год

Стоимость: 90 р.

Год выпуска/покупки: 1970

С появлением питомца, а именно волнистого попугайчика, стал вопрос о его рационе. Всем известно, что основным рационом является зерносмесь. Попробовав несколько марок, наступало разочарование... То запах плохой, то состав сомнительный, даже умудрились получить чесоточного клеща. Орнитолог предположил, что схватили мы его именно с кормом.
Уже отчаявшись, мы наткнулись на корм IDEAL PREMIUM. Первое что привлекло- российское производство, Краснодарский край. Второе-многоразовая застежка ZIP, что предотвращает поподания мусора и пыли. Третье-состав, ничего лишнего ввиде исскуственных добавок, сбалансированный состав по витамино-минеральному комплексу. Приятный зерновой запах, отсутствие мусора и зерновой пыли. Моему Гоше он сразу пришелся по вкусу, съедает все до последнего зернышка.
А еще он прекрасно подходит для проращивания. При замачивании практически нет всплывших зерен, что говорит о качественной зерносмеси!

Приятный аспект-доступность и невысокая цена. За 500гр вы отдадите 70-90 руб.

  • Достоинства
  • Многоразовая застежка ZIP,отсутствие ненужных добавок,отсутствие мусора,пыли. Подходит для проращивания.Доступная цена.
  • Недостатки
  • Минусов не обнаружила.
Удобство
Безопасность
Упаковка
Качество
Состав
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям