Магазин "Crazy Shop" (Вьетнам, Нячанг)

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Магазин "Crazy Shop" (Вьетнам, Нячанг) - Высокий уровень

Год посещения: 2017

Страна: Вьетнам

Регион (край, область, штат): Khanh Hoa

Город или поселок: город Нячанг

Улица: Dang Tat

Дом №: A36

Здравствуйте!
Хотела бы порекомендовать отличный магазинчик в Нячанге (Вьетнам) называется Crazy Shop!
Мы с подругой приехали в Нячанг во второй раз проживали в отеле VDB это северная часть города. Мы конечно планировали купить кофе, чай, аптечные препараты для себя и многое другое на подарки и собирались ехать в центр, но обедая в одном кафе, мы увидели буклетики с рекламой о магазине Crazy Shop, там как раз было почти все, что нам нужно, оказался он совсем рядом с нами))
В первую очередь там работают отличные продавцы, русскоговорящие, все рассказали и посоветовали.
Огромный выбор классного кофе! На любой вкус по разным ценам, сразу скажу цены очень там выгодные на все товары! Мы купили попробовать все сорта кофе и смеси из разных сортов! Нам заварили капучино
(35 донгов за 100 гр) и он конечно нас покорил, очень мягкий, ароматный кофе. Весь сухой обжарки, нам рассказали, что руководители этого магазина, тщательно следят за качеством, свежестью, температурой обжарки представленного там кофе (оно и видно, кофе очень понравился нашим всем знакомым!)
Большой выбор крупно листового чая, от 35 донгов за 100 грамм, Вьетнамцы любят зелёный чай, особенно со льдом. Мы для себя брали молочный, с лотосом, с жасмином. Так мы купили чай Королёва он на травах, фруктовый вкус, ароматный, полезный для здоровья. И нам заказали чёрный чай, в crazy Shop был чёрный крупнолистовой с клубникой, нереальный чай, всем советую! Все упаковали при нас, в новые пакеты и запаяли на специальном аппарате ( фото прилагаю) кофе кстати можно помолоть, мы в отель немного намололи а домой в зёрнах.

Так же рекомендую приобретать здесь аптечные препараты, все самое необходимое есть. Глюкозамин отличного качества в большой дозировки, грибы Линчжи, витамины для волос, артишок для печени и многое другое. Цены ниже, чем в центральных аптеках у вьетнамцев, я проверяла.
Касаемо подарков для друзей и коллег, мы брали в Crazy Shop конфеты фруктовые (клубника, тутовник) они кстати именно у них были мягкие (видно свежие). Большой выбор специй лемонграсс, чёрный перец, корица и др. Какао ! Какао прекрасный, пью на работе с кокосовым молоком и вспоминаю добрым словом!
Из полезного набрали мы ещё натуральных масел : кокосового для тела и волос, авокадо и ши. У них большой выбор масел. Пока летели замёрзли, но сейчас уже комнатной температуре растаяли, качество супер. Вообщем в Нячанг мы обязательно вернёмся, и конечно снова в Crazy Shop.

Часы работы 9-22, обед 12-14.00
Адрес: A36 Dang Tat

  • Достоинства
  • Русскоговорящий персонал, доставка до отеля, в Россию, качество.
  • Недостатки
  • Не замечено
Ассортимент
Цены
Доставка
Доступность
Сервис
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям