Очищающий тоник для лица Yves Rocher "Бархатное питание"

Среднее 4.39 (голосов 31)

1
0
2
2
3
3
4
7
5
19
Всего отзывов: 31
Читать все отзывы

Отзыв: Очищающий тоник для лица Yves Rocher "Бархатное питание" - вполне приличное средство по уходу за лицом.

Время использования: 1 раз

Год выпуска/покупки: 2018

Пару дней назад я была в гостях у моей сестры и на туалетном столике у нее увидела довольно интересное средство по уходу за лицом, которое называется Очищающий тоник для лица Yves Rocher "Бархатное питание". Одно время я себе постоянно покупала ухаживающую косметику от этого производителя. Но таким тоником сама не пользовалась. А вот моя сестра использует его регулярно. Так как я у нее осталась с ночевать, то попросила дать и мне его испытать на своем лице.
Сам тоник продается в удобном флаконе светло-оранжевого цвета. Объем у нее составляет 200 мл. Но расходуется он совсем по чуть-чуть. Моя сестра сказала, что ей его хватает больше чем на четыре месяца. Запах у него довольно специфический, лично я не большая любительница подобных ароматов.
Что же касаемо самого очищения лица, то косметику он стирает не очень хорошо. Все же тушь под глазами от него остается. Поэтому желательно с помощью пенки сперва смыть основную косметику, а вот тоником уже протереть лицо. В этом случае его использовать на много приятнее. Какого-то супер эффекта я от него не увидела, но лицо он все же очищает вполне хорошо. И после его применения чувствуется какая-то легкость и свежесть. Лично мне понравилось, что после него нет ощущения липкости на коже. Так что в качестве дополнительного средства по уходу за лицом его вполне можно использовать.
  • Достоинства
  • хорошо освежает кожу, нет ощущения липкости после использования
  • Недостатки
  • не совсем понравился запах
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям