Моющее средство для перопуховых изделий Heitmann Daunen Waschpflege

Среднее 4.50 (голосов 4)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
3
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Моющее средство для перопуховых изделий Heitmann Daunen Waschpflege - Это дешевле, чем в химчистку вещь отдавать.

Год выпуска/покупки: 2015

Во-первых: одежды, утеплитель которой состоит из пухо-перового наполнителя сейчас много у каждого. Если раньше это были исключительно вещи на зимний сезон, то теперь у нас есть даже летние, слегка утепленные пухом жилеточки и курточки, которым иногда необходима стирка))). Естественно, стандартные порошки и гели здесь не подойдут.
И вот теперь, когда на двоих у нас сыном таких уютных сезонных "телогреечек" уже 7 штук - возник вопрос, чтобы не носить в химчистку, - далеко и дорого, то как же быть?. Провели свои (внутренние) маркетинговые исследования и пришли к выводу, что нас вполне устраивает вот это средство:


Во-первых, средство, специально разработанное для стирки таких нежных изделий, как пуховички наши. Во-вторых, это все-таки произведено в Германии (как все, что произведено в этой стране, начиная от автомашин АУДИ, мы считаем надежным и качественным).
Порадовал и "минимальный срок хранения - 4 года...", а также многочисленные рекомендации: для ручной стирки, для машинной стирки, для воды различной жесткости... С немецкой педантичностью объяснения! Также, к вещам в барабан мы добавляем специальные шарики, мячики, которые помогают внутри барабана вещам в постирочном и полоскательном процессах.
  • Достоинства
  • Долгий срок хранения. Германское качество.
  • Недостатки
  • Нет.
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям