Кафе "Южное" (Россия, Москва)

Среднее 2.71 (голосов 7)

1
3
2
1
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 7

Категория: Кафе

Читать все отзывы

Отзыв: Кафе "Южное" (Россия, Москва) - Нагло врут...

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Улица: , ул. Ленинский проспект

Дом №: 87

Сегодня 15.09.2017 делал заказ через сайт на вечер. Никто не перезвонил. Сам набрал в ресторан. Заказ мой подтвердили. Только вот сумма заказа была увеличена из-за тары под суп.

Сказали дословно: Сумма будет больше, на 100-150 рублей. Меня это откровенно говоря сразу "напрягло", т. к. ни разу не видел чтобы рестораны которые работают с доставкой брали деньги за тару. В общем я согласился доплатить за тару. Мне сказали ждите в 19:00 свой заказ. В итоге, 19:10 никого нет. Ни звонка, ни курьера. Звоню им. Спрашиваю где мой заказ? Они говорят у нас сломался сайт, заказы не сразу поступают. На что отвечаю, что заказывал днём заранее. После чего звонил и мне сказали что все окей, ждите. В трубке слышу как все ищут мой заказ, в итоге его нет. В трубку отвечает потом совершенно другой человек, что ваш заказа будет через 35 минут. Короче говоря к 20:00. Я спрашиваю: вы потеряли мой заказ? На что получаю ответ что машина сломалась, ждите. Столько вранья за 5 минут разговора я давно не слышал... Не советую заказывать доставку, и слушать что говорят их менеджеры. Сказал бы как мужчина: да, потеряли. извините, наш косяк. Вот вам скидка. И спасибо за терпение. Проблемы бы не было.
  • Достоинства
  • Готовят довольно вкусно
  • Недостатки
  • Высокие цены, Ложь менеджеров, Нет оплаты картой (хотя на сайте написано что есть. но у них всегда с этим якобы проблемы. Ну не хотят люди платить налоги).
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям