Кондиционер для укрепления волос Лорен Косметик Just Hair

Среднее 4.14 (голосов 7)

1
0
2
2
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Кондиционер для укрепления волос Лорен Косметик Just Hair - Непонятно что он делает вообще! Волосы не расчесываются!

Время использования: 2 недели

Стоимость: 70 р.

Год выпуска/покупки: 2017

В поисках чего-то хорошего для своих волос я все продолжаю экспериментировать с шампунями и бальзамами. И пока я своего средства не нашла, к сожалению.

В Л'Этуаль мне порекомендовали "супер-новинку" - кондиционер Лорен Косметик Just Hair. К тому же я попала на акцию "второй бесплатно", поэтому бесплатно взяла кондиционер такой же, но для другого типа волос, чтоб уж прям наверняка! И взяла маленькие пробники по 70 рублей. И правильно сделала (что маленькие)!


За 1 бальзам 50 мл я заплатила 70 рублей, второй мне дали бесплатно.

Вообще начала искать я хороший бальзам себе срочно потому, что после моего шампуня Dnc волосы расчесать было просто невозможно.

Начала я с бальзама для укрепления волос Лорен Косметик Just Hair.


Консистенция обычная для кондиционеров, белая кремовая масса


Для тех, кто любит смотреть на состав


Результат, хочу я сказать Вам, меня удивил, и не в лучшую сторону. После этого бальзама с волосами стала еще бОльшая беда!


Даже обычный бальзам от Чистой линии с примерно таким же результатом, но ценой в 70 рублей не за 50мл, а за 250 мл однозначно выигрывает.

Что касаетсё укрепления волос, то тут вообще ничего сказать не могу, я вообще не верю в хороший эффект от подобных средств. И при использовании кондиционера для укрепления волос Just Hairлавное также этого эффекта не увидела. Вообще, главное в кондиционере для волос, для меня, чтоб волосы легко расчесывались. Тут кондиционер для укрепления волос Лорен Косметик Just Hair потерпел полный крах!

Хорошо хоть то, что после использования этого кондиционера волосы не намагничивались и не электризовались, хотя, у меня такое бывает крайне редко.

В очередной раз провалилась моя надежда на нормальное качество у отечественного производителя, к сожалению(

Так что кондиционер для укрепления волос Лорен Косметик Just Hair я больше не куплю, и Вам не рекомендую, а как обстоит дело с увлажняющим кондиционером этой же марки - напишу позже.
  • Достоинства
  • Не поняла
  • Недостатки
  • Цена, волосы не расчесываются
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям