Репейное масло для волос "Аптека природы"

Среднее 4.60 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
6
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Репейное масло для волос "Аптека природы" - Хорошее масло.

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 75 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Здравствуйте уважаемые друзья и читатели отзовика. Сегодня хочу рассказать вам о Репейном масле Аптека природы для профилактики облысения с добавлением таких трав, как аира, хмеля и берёзовых почек. Вот так выглядит флакон.

Во флаконе сто десять милилитров. Масло специфического масляного запаха, темного коричневого цвета. Запах кстати надолго остаётся на волосах. Даже если вымыть волосы после масла несколько раз, то запах все равно ещё присутствует.

Если верить производителю то репейное масло это эффективное средство для профилактики и лечения облысения, даже наследственного. Также способствует активному росту волос, укрепляет и увлажняет корни, устраняет выпадение волос. Это действительно так, я испробовала действие на себе.


Особых проблем с волосами у меня небыло. Просто иногда выпадали и очень медленно росли. Приблизительно один сантиметр за три месяца. Поэтому я решила прибегнуть к помощи репейного масла.
В процессе использования мною было замечено ещё несколько свойств масла, таких например как ранозаживляющий, бактерицидный, противовоспалительный эффект. Волосы делает более мягкими и послушными, что несомненно достоинство товара.
Но никогда не повторяйте мой опыт. Никогда не наносите масло, когда принимаете ванную, и не смывайте там волосы. Масло смываясь с волос сразу оседает на теле, вымыть его с тела очень сложно. Кстати, вот с волос вымыть полностью мне ни разу не удавалось. Волосы всё равно жирные. На следующий день процедуру мытья головы придется повторить, ибо волосы после этого также быстро становятся жирными. Это явный недостаток. Хотя скорее это такой побочный эффект.
Кстати выпадение волос у меня практически прекратилось. А вот рост восстановить не удалось, так как выяснилось, что у меня анемия. Замедленный рост волос был у меня из-за недостатка полезных веществ. После устранения этой проблемы они начали расти как прежде. Поэтому не надо расценивать репейное масло, как панацею, скорее ищите причину своих проблем с волосами в организме.
Я рекомендую вам воспользоваться этим маслом.
  • Достоинства
  • Укрепляет, увлажняет волосы.
  • Недостатки
  • Плохо смывается с волос.
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям