БАД Gummi King "Эхинацея плюс витамин C и цинк"

Среднее 4.69 (голосов 13)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
9
Всего отзывов: 13

Категория: БАДы

Читать все отзывы

Отзыв: БАД Gummi King "Эхинацея плюс витамин C и цинк" - Вкусные мармеладные конфеты с полезными компонентами для сопротивляемости простудным заболеваниям, которые понравятся детям!

Год выпуска/покупки: 2017

Приветствую всех пользователей сайта!

Про сайт Iherb слышала давно, но лишь недавно стала заказывать разные добавки для всех членов семьи. Делаю заказ не самостоятельно, а через посредника с сайта совместных покупок.

Объект отзыва - БАД Gummi King "Эхинацея плюс витамин C и цинк" для детей.


Обошлись они мне где-то 134 гривны ( заказывала в начале августа этого года).

Судя по найденному мной описанию, эта добавка изготовлена в виде жевательного мармелада с фруктовыми вкусами ( лимон, клубника, вишня, грейпфрут и апельсин). И сертифицирована как веганский продукт ( без желатина).

Предназначена для детей старше 2-х лет ( можно и взрослым, кстати).

Нужно учитывать, что не рекомендуется принимать этот БАД больше 10 дней подряд!

Упаковка – это прозрачная баночка с крышкой, которую детям открыть самостоятельно не просто.


Для сохранности и гигиеничности предусмотрена защитная мембрана ( для столь простой упаковки, считаю вещь необходимая, я уверена, что никто не открывал эту баночку!).


Внутри видны «витаминки» в виде мармеладных конфет, их 60 штук. Вроде бы не много, но учитывая приём курсом на 10 дней, то должно хватить на 3 курса, а если профилактически, то и подольше.


Важно, есть предупреждение, что хранить их нужно в недоступном для детей месте! Также указан штрих-код и срок, до которого препарат можно употреблять.


На этикетке указан состав на английском языке. Досконально разобрать его не просто, я не нашла к чему придраться ( все основные компоненты есть, концентраты фруктов и красители натуральные).


Заказала его, опираясь на отзывы тех мам, кто уже успел попробовать ( ведь, хочется принимать проверенное средство).
Да, и другим мотивом были компоненты этой добавки – эхинацея и витамин С, с помощью которых можно повысить иммунитет и соответственно противостоять различным вирусам. Да, и цинк лишним не будет. Особенно для растущего детского организма!

Поскольку не хочется, чтобы сын пропускал школу из-за осенних ( и не только) простуд, начала давать в профилактических целях с конца августа по одной штучке. А вообще, рекомендуется принимать по 2 штуки в день. Такой приём мне посоветовали уже сведущие мамочки ( по 1 штуке для профилактики и увеличить до 2-х при первых признаках наступления заболевания).
Хочу отметить, что в начале приёма из-за перепадов погоды заметила подкашливание у сына, но дальше ухудшения не было ( наоборот, всё нормализовалось!). Думаю это заслуга данного БАДа!

Кушает сын их очень хорошо, воспринимает как конфеты и просит добавки. И это не удивительно, мармеладные конфетки изготовлены в виде фруктов разного цвета.


Я и сама одну попробовала, очень вкусно и не очень сладко ( кто не знает, не отличит от конфетки)!

Однозначно, рекомендую и для взрослых и для детей жевательный мармелад от Iherb Gummi King "Эхинацея плюс витамин C и цинк" – это вкусно и полезно!

Тем более, что сейчас начался учебный год и актуально помочь детям не пропускать занятия из-за сезонных простудных заболеваний. Да, и для детей, которые ходят в детские сады будет полезным подспорьем для повышения сопротивляемости вирусам.

Моя оценка 5, не смотря на указанные минусы, которые скорее недочётами можно назвать.

Ещё не плохие леденцы "Иммунвит" могу порекомендовать для тех же целей– не заболеть, их лучше принимать при первых признаках простуды!
А при насморке - крем-бальзам Lekkos "Нарисан" , есть подобное средство и в помощь при кашле ( этого же производителя).

Здоровья Вам и Вашим детям!
  • Достоинства
  • вкус, польза, эффективность, состав, цена
  • Недостатки
  • нет в свободной продаже ( только по заказу с сайта iHerb) , нельзя для малышей до 2-х лет
Эффект
Безопасность
Проверенность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям