Сеть магазинов для детей "Mago Kids" (Украина, Днепропетровск)

Среднее 4.40 (голосов 5)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 5

Категория: Детские товары

Читать все отзывы

Отзыв: Сеть магазинов для детей "Mago Kids" (Украина, Днепропетровск) - Не клиентоориентированные продавцы - а значит и вся сеть.

Год посещения: 2017

Страна: Украина

Регион (край, область, штат): Днепропетровская область

Район: Днепропетровский городской совет

Город или поселок: Днепропетровск

Улица: ул. Рабочая

Зашли мы с ребенком (2,5 года) 14.09.2017 в новый магазин "Mago Kids", который открылся совсем не давно на рабочей, по хорошим отзывам мамочек с детской площадки. Первое впечатление хорошее - все чисто и аккуратно. Продавец с удовольствием показывала все детские колготки. Ребенок вцепился в каталку - колесо, которое висело в ее доступности, и я решила его купить. Чек сохранился, по этому - Каталка 189А колесо, на палке, в кульке, 26-24-4см ценой 59,50.

1. Оно было совсем не в кульке - но это меня не смутило - распаковали чтобы вывесить на продажу.
2. Выйдя из магазина я заметила что нет тех очаровательных шариков, которые должны быть внутри колеса. Для них там есть даже специальное место внутри колеса. Вернувшись через 10 минут в магазин, с мыслью что продавец в суматохе забыла нам их дать, попросила шарики. На что получила ответ - "Эти колеса идут без шариков". Спросив, так для чего же тут "пыптики", получила ответ - "Девушка, что вы от нас хотите? Они идут без шариков и точка" (и в самом деле все три колеса, которые висели были без шариков, видимо всю партию проморгали.). Ответ на вопрос так зачем же место под них я так и не получила. Услышала только - "Хотите, мы вернем вам деньги?!". На мои слова что они продают не укомплектованный товар по 100% стоимости они только скривились и сказали что не хотят со мной спорить и опять предлагали возврат. Ну нет уж, спасибо, под дверью свое колесо ждал ребенок и увидев меня без него успокоить было бы сложно. Приняла решение так и оставить. Ждала ответ продавца:"Простите, видимо нам его не доложили, можете вернуть"; "Простите, узнаем у поставщика и свяжемся с вами", в конце концов простое "Ой, как неудобно получилось". НО меня так и не порадовали вежливостью, а только выпроводили из магазина кривым взглядом. Пообещала им отзыв - получите ;)
Это был мой первый опыт спора с продавцом в магазине. Удовольствия, я вам скажу, мало. Но обещание свое сдержу.
  • Достоинства
  • Чисто, Скидки.
  • Недостатки
  • Нет опыта решения конфликтных ситуаций
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям