Мужские носки бамбуковые "Победа"

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Носки мужские

Читать все отзывы

Отзыв: Мужские носки бамбуковые "Победа" - Недорогие нормальные мужские носки

Время использования: Много раз

Стоимость: 20 р.

Носки мужу покупаю часто, в основном на рынке есть такая акция, пять пар носком можно приобрести всего за 100 рублей. Получается, что одна пара носков стоит всего 20 рублей. Мужу на пылью работу и на стройку такие как раз подходят. Если быстро порвутся или испачкаются так, что отстирать невозможно, то совершенно не жалко выкинуть. На выход или в гости у него обычно носки по лучше качеством и по симпатичнее. для такой цены это отличный вариант мужских носков. Особенно они хороши летом, тонкие, легкие, не ощутимы на ноге. А так работа мужа связана с физическим трудом на улице, то без носков и летом не обойтись. Поэтому покупаю ему носки довольно часто.

Продаются носки всегда целым набором одинакового фасона и цвета. Есть и другие цвета - светло-бежевый, серый, но я обычно беру классический черный, который всегда в обиходе.

У носков несмотря на их низкую цену такая стильная этикетка с молодым парнем. Даже как-то не к месту изображение такой фотомодели на носках с низкой ценой. Сомневаюсь, что парень носит носки за 20 рублей.

Размеры продаются разные, так как у мужа 44-45, то размер 42-48 ему подходит. Хотя всегда сомневалась как на ногу с 48 размеров, может налезть носок, который подходит и на 42 размер. Думаю, что с трудом.

Торговая марка "Победа". Производство Россия. Состав носков радует, в основе это бамбук - 80 %, полиамид - 15 %, эластин - 5 %. Изделия из бамбука сейчас очень в моде. Я себе и дочке часто покупаю носки из бамбука. Хорошее качество, теплые и дышат, хорошо держат форму и рисунок.

На этикетке помимо составе есть рекомендации и по стирке. Носки следует стирать при температуре воды 30 градусов, не стоит кипятить, гладить или отбеливать, хотя думаю, это делать никто и не собирался. Носки хорошо переносят стирку, всегда отстирываются, я правда стираю при большей температуре, потому что у мужа они бывают очень грязными и пыльными, что при температуре воды 30 градусов вряд ли отстираются. Никогда не остается неприятного запаха.

Носки совершенно обычные, черные без каких-либо рисунков. Это мужа не сильно волнует, ему в принципе все равно какие, черные да черные. Не удобно в плане того, что когда носки постираешь все вместе, потом по парам трудно искать. Но если носки из одной партии, то совершенно не страшно, что они перемешаются.

Носки при продолжительной носки немного растягиваются. Это либо свойство ткани, либо может у мужу широкая нога. У носком невысокая посадка, вряд ли они подойдут для зимы, да и тонкие они, но вот зато для более теплой погоды хороший вариант.

У носков широкая резинка. Мужу нравятся эти носки тем, что резинка совершенно не давит на ноги, не оставляет следов. Они мягкая, почти не заметная на ногах, но при этом хорошо держит носки на ногах и они не спадают. При нескольких стирках, резинка не растягивается, не начинает спадать.

Кое-где изначально торчали нитки, особенно это касается резинке. Конечно, не страшно, я обрезала лишнюю нитку и все, без нее ничего не распустилось и носко не испортился. Но сам факт торчащих ниток всегда несколько неприятен. Не понимаю, какая проблема их обрезать при пошиве, чтобы придать товары лучший товарный вид.

Носки хорошо тянутся, пойдут на широкую ногу и большой размер ноги. Ткань тонкая, приятная, мужу нравится их носит. В них комфортно и уютно. Они пропускают воздух, нога в них дышит, впитывают влагу. Нога не потеет, только если очень жарко или обувь неудобная.

Носки как и цена не слишком высокого качества, хоть производитель и пишет, что это первый сорт. Но вполне хорошие, на каждый день. Протираются не быстро, хоть муж их надевает постоянно, только успеваешь стирать многочисленные пары. Тонкие, удобные, неплохое качество, отличная цена. Муж всегда доволен и я тоже. Такие носки всегда можно купить на рынке.
  • Достоинства
  • Цена, неплохое качество, тонкие, комфортные
  • Недостатки
  • Торчащие нитки
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям