Игра для XBOX 360 "Mortal Kombat vs DC Universe" (2009)

Среднее 3.79 (голосов 14)

1
0
2
2
3
4
4
3
5
5
Всего отзывов: 14

Категория: Игры для Xbox

Читать все отзывы

Отзыв: Игра для XBOX 360 "Mortal Kombat vs DC Universe" (2009) - Файтинг для любителей ДС и МК

Вот и соеденились в сражении две вселенные игр и комиксов. Это всем известные Мортал Комбат и Вселенная ДС комиксов. Многие и представить себе не могли, как это круто, сыграть за скорпиона против супермена или за саб зиро против бэтмена. Если подумать, то две эти вселенные похожи. У каждого из персонажей есть своя сверхспособность, которой было бы интересро сразиться против других игроков. Но вот...
Как мы уже знаем, вселенная Мортал Комбат всегда славилась своей жестокостью и крушении героев в клочья. Красочные фаталити присутствовали в каждой игре и именно это сделало эту вселенную популярной.
Да, в этой игре тоже есть фаталити и кровь, но это выглядит не так красочно в этой игре. В игре мрачная атмосфера, как и должно быть в вселенной ДС. Но смотреть на то, как уничтожают супергероев... смешно. Нет, это не плохо, даже очень хорошо, и модет поднять настроение. Смерти супергероев смотрят не так реалистично, как с персонажами МК.
Сюжет в игре тоже сделан не очень качественно, было и лучше. Но если вы фанат файтингов или просто хотите поиграть в игру, где соединяются две вселенных, то она вам понравится.
Графика вполне хороша, и не мозолит глаза. В игре присутствует свой красивый стиль и атмосфера, которая нравится многим.
В игре всего 15 персонажей, среди которых известные Супермен, Бэтмен, Флэш, Зеленый Фонарь из ДС, Скорпион, М
Саб Зиро, Рейден и другие из МК. И это сделано довольно круто.
Игру оценят фанаты комиксов ДС и Смертельной Битвы, ну а мое мнение - 3/5.
  • Достоинства
  • Две вселенные, персонажи, графика
  • Недостатки
  • Нет
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям