Природная минеральная вода Минская 4

Среднее 4.65 (голосов 26)

1
0
2
0
3
2
4
5
5
19
Всего отзывов: 26

Категория: Минеральные воды

Читать все отзывы

Отзыв: Природная минеральная вода Минская 4 - Мягкая "Минская" питьевая артезианская вода оставляет незабываемое впечатление

Год выпуска/покупки: 2018

В связи с повышенной жёсткостью нашей воды (честно говоря, не знаю, куда смотрит ЖКХ), приходится покупать питьевую негазированную воду. Так как из-под крана её пить просто невозможно! Присутствует вкус метала в воде, а при исследовании выдаёт большое количество вредного кальция и ионов железа. Поэтому лучше покупать бутилированную очищенную воду или кипятить. Это гораздо полезнее для организма.

Мы всегда покупаем воду сразу в большом количестве (5литров), так гораздо удобнее. Сравнивая «Минскую» питьевую воду с другими производителями (Фрост, Дарида), могу отметить мягкость самой воды, ощущение как будто только оттаяла после заморозки. Пить такую воду комфортно. На наклейке бутылки говорится, что вода обработана с помощью ионного обмена, использовались также озонирование и ультрафиолетовое облучение.
Химический состав соответствует норме.
Хранить открытую воду можно не более трёх суток при температуре от +2 до 20С.
Еще очень удобно сделана ручка, выдерживающая вес наполненной бутылки. Ручка очень крепкая, хотя и выглядит весьма хлипкой.

  • Достоинства
  • вода мягкая по вкусу
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям