Комплект венотонизирующих витаминов и растительных экстрактов Вертекс "Нормавен"

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Комплект венотонизирующих витаминов и растительных экстрактов Вертекс "Нормавен" - Решила необычно подойти к профилактике варикозного расширения вен.

Год выпуска/покупки: 2017

Мази разные у меня конечно были, я периодически ими мажу вены, но недавно услышала о том, что есть и витамины и решила попробовать. Называются витамины Нормавен (фирма Вертекс), я пользовалась мазью для профилактики варикоза этой фирмы во время беременности, результат понравился очень и состав тоже отличный, никакой химии и прочей ерунды, поэтому витамины купила как только увидела в аптеке знакомую коробочку. Состав отличается от мази, но ведь это витамины, поэтому конечно состав другой, тут витамин С, рутин, экстракты черной смородины и винограда, ниацин - все эти составляющие улучшают кровообращение, помогают справится с холестирином и повышают элластичность сосудов, звучит очень хорошо и правильно.

В упаковке 40 таблеток, нужно принимать по одной таблетке в день, получается в коробочке полноценный курс на полтора месяца. На сегодняшний день я свой курс закончила, во время приема витамин кремами никакими не пользовалась, решила, что проверю как они работают. Вы знаете, результат есть, хотя сомнения у меня конечно были. Венки стали менее заметными, видимодействительно немного укрепились, как и описано в инструкции. Мази оказывают внешнее воздействие, а витамины действуют изнутри, так что я подумала и решила, что пропивать пару курсов в год и периодически пользоваться кремами, будет более правильно.

Тем более эти витамины натуральные, никаких побочек или каких-то неприятных ощущения я не почувствовала. Так что вот такое у меня положительное мнение об этих витаминах.
  • Достоинства
  • в целом мнение положительное
  • Недостатки
  • эффект не будет моментальным
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям