Игрушка Pet Club "Мяч"

Среднее 4.33 (голосов 3)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Игрушка Pet Club "Мяч" - Хорошая игрушка для нашей собачки

Время использования: неделю

Стоимость: 50 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Так как мы завели себе питомца (который сводит меня с ума, но дело не в этом), то время от времени теперь я покупаю новые игрушки не только дочери, но и щеночку. Щенок у нас балованный, очень энергичный (чересчур), любит грызть резиновые мячики, небольшие мягкие игрушки, а также все, что ему попадается на пути - носки, тряпку, веник и т. д.

Зайдя в магазин Фикс Прайс за впитывающими пеленками (тоже покупаются для него, но особым успехом не пользуются) я увидела яркий мячик с колокольчиком внутри и решила, что щеночку такой понравится.

Производитель этой игрушки мне уже знаком, недавно я писала отзыв про "Удочку с мышкой". Но та игрушка предназначалась для котов, а "Мяч" именно для собак.


С обратной стороны небольшая информация - в основном, данные производителя.


Сам мячик представляет собой сплетение разноцветных всяких резиновых жгутиков. А внутри находится маленький круглый колокольчик.


Мячик перекатывается - колокольчик звенит, чем дополнительно привлекает внимание собаки.


Мячик у нас уже неделю, за это время он не порвался, выглядит почти как новый. Но собачка у нас маленькая - той терьер, может поэтому он его еще сильно не растрепал. Супер сильного интереса этот мяч у щенка не вызывает, но время от времени он с ним вполне хорошо играется.


В общем, от себя я могу порекомендовать эту игрушку. Она яркая, интересная и не дорогая.
  • Достоинства
  • яркая, звенящая. недорогая
  • Недостатки
  • особых нет
Качество
Безопасность
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям