Хлебопечка Scarlett SC-BM 40002

Среднее 4.43 (голосов 7)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
6
Всего отзывов: 7

Категория: Хлебопечки

Читать все отзывы

Отзыв: Хлебопечка Scarlett SC-BM 40002 - Хлебопечка не понравилась.

Год выпуска/покупки: 2017

Здравствуйте! Хочу поделится своими впечатлениями о хлебопечке. Долго мечтала об этом бытовом приборе и вот, наконец-то, решилась. Получив свою мечту, начала с ней знакомиться. Прочитала инструкцию, в которой нет ни слова о том, как вынимается чаша. Методом тыка нашла способ выемки. На всякий случай напишу, может кому пригодится. Для выемки чашу нужно немножко повернуть против часовой стрелки и поднять. А для закрепления-наоборот, вставить в паз и слегка повернуть по часовой стрелке.

А ещё мне не понравился дисплей! На нём практически ничего не видно. Тем людям, у которых проблемы со зрением, будет очень сложно. Неужели нельзя было хоть какую-то подсветку сделать?

Далее прочитала рецепты (в которых толком ничего не объясняют) и решила первым испечь быстрый хлеб, программа №3. Но после приготовления хлеба меня постигло разочарование. Он получился тяжёлым, не пропечённым и не вкусным!!! Почему-то в рецепте отсутствует соль, но есть мёд и сахар. В общем, пришлось выбросить. Вторым потавила хлеб из цельнозерновой муки, программа№1. Но он тоже не очень удался. На вкус-пресный, хотя все ингредиенты по рецепту. А внутри какой-то резиновый, не до конца пропечённый. И корочка не хрустящая.

Очень расстроилась! Обидно! Так хотелось поесть своего, домашнего, вкусного хлебушка! Но не вышло. Жаль!
  • Достоинства
  • Увы!
  • Недостатки
  • 1.Нет подсветки дисплея. 2.Некорректно написаны рецепты. 3.Нет нормального описания по эксплуатации.
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям