Укрепляющий фитобальзам при выпадении волос Jerelia "Trava"

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Укрепляющий фитобальзам при выпадении волос Jerelia "Trava" - Весьма неплохо. Только сам по себе.

Время использования: недавно

Год выпуска/покупки: 2017

При выборе средств по уходу за волосами стараюсь теперь придерживаться более натурального состава, так как с годами волосы лучше не становятся сами по себе, наоборот, требуют мягкого и щадящего ухода.

Как я уже писала, в продукции компании Джерелия большинство компонентов натурального происхождения. Возможно, этим и продиктована цена средств. Были бы они еще и упакованы посерьезнее, то цена на них не являлась бы доступной для простых женщин. А так, как такое средство я еще могу себе позволить, почему бы и не испробовать?

Мне тяжело даются бальзамы для волос. Большинство их них утяжеляет волосы, или сильно приглаживает. От многих средств появляется перхоть и зуд. Некоторые действуют в начале их применения, а потом совсем не действуют.

В случае с укрепляющим бальзамом получилось в общем неплохо.

ПЛЮСЫ фитобальзама при выпадении волос Jerelia "Trava":
1. Волосы не утяжеляет, они становятся мягкими и послушными еще во время мытья. Сразу же ощущаешь действие смягчающих компонентов.
2. Бальзам довольно густой, не расплывается. Удобно наносить.
3. Волосы лучше расчесываются, запах приятный, молочно-карамельковый какой-то, очень вкусный.
4. Хороший состав бальзама. Экстракты хмеля, крапивы, лопуха, молочные протеины, пивные дрожжи, сера, масло горчицы, герани и др. Обещают избавление от перхоти за счет перечисленных компонентов.
5. После применения не появляется зуд, перхоть. Нет желание перемыть волосы.

Из МИНУСОВ фитобальзама могу выделить следующее:
1. Очень не экономичный, так как объема 250 мл при таком расходе средства очень недостаточно. Ведь бальзам, это не маска, что наносится 2 раза в неделю.
2. Совершенно микроскопический и неудобный текст, что затрудняет прочтение состава и прочего без дополнительного освещения. Обычная, скромная бутылка и тугая крышка на дозаторе.
3. От потери волос не спасет, немного устранит сухость. Но кончики останутся такими же сухими, если есть такая проблема.


В общем и целом бальзам неплохой по составу и воздействию. Учитывая натуральность компонентов могу его рекомендовать. Цена немного завышена за такой объем, но возможно, из-за состава. Шампунь из данной серии "Трава" содержит лауреты. Поэтому не понимаю, зачем делать серию, которую не хочется сочетать *шампунь+бальзам? Бальзам натуральный, достойный, а шампунь обычный ... К чему?
  • Достоинства
  • Перечислены в отзыве
  • Недостатки
  • Перечислены в отзыве
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям