Coffeetea-ot-halle.ui.ua - интернет-магазин продажи кофе, чая, специй в Одессе

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Продукты питания

Читать все отзывы

Отзыв: Coffeetea-ot-halle.ui.ua - интернет-магазин продажи кофе, чая, специй в Одессе - Молодцы,работают оперативно быстро,цены радуют.

По рекомендации друзей зашли посмотреть цены на продукцию интернет-магазина продажи кофе и чая в Одессе, как только зашли на сайт были удивлены низкими ценами и большим выбором чая и кофе. Понравились действующие акции, скидки от 5 до 15 %, а также большим плюсом была бесплатная доставка по городу. Цены на кофе на 20-40% ниже стоимость чем в супермаркете, какой смысл платить дороже, тут все быстро и удобно так. Так цены на специи вобще нас поразили, ваниль палочками и корица стоят всего по 4 гривны, да таких цен в городе нет. Работают с 9 утра и до 10 вечера.

При первом заказе решили попробывать все по чуть-чуть и заказали кофе, чай и специй. Буквально через несколько минут нам перезвонили и уточнили наш заказ и стоимость, проконсультировали и дали даже хорошие полезные советы. Молодцы просто! Как только мы уточнили свой заказ буквально через 30 минут на пороге был курьер, мы вобще были в шоке, оперативно супер, скорую помощь ждать дольше приходится, а тут... Оказалось, что офис магазина находится на ул. Ильфа и Петрова, а мы живем на Сухом Лимане и это довольно не далеко от нас. Раньше утром по дороге на работу заезжали в МакДональдс на чашечку утреннего кофе, а сейчас только дома.

Отзыв интернет-магазину продажи кофе, чая, специй в Одессе оставляю положительным, работают быстро и качественно, низкие цены, консультации и советы.Coffeetea-ot-halle.ui.ua - вы молодцы, заслуживаете благодарности и только положительных отзывов.
  • Достоинства
  • Быстрый заказ и доставка, низкие цены, приятный персонал.
  • Недостатки
  • Нет.
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям