Силиконовый бюстгальтер Taiwan Un Bra

Среднее 3.55 (голосов 11)

1
0
2
2
3
3
4
4
5
2
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Силиконовый бюстгальтер Taiwan Un Bra - неплохо, но не лучше других

Время использования: 1 год

Стоимость: 650 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Этот бюстгальтер - один из первооткрывателей подобных силиконовых ливчиков в нашей стране. Когда они повсеместно начали появляться, я решила выждать немного, пока не появится конкуренция и цены не упадут, а то изначально - стоимость была просто космической. Хотя, идея того стоила. Без бретелек, сам держится, можно носить с любой одеждой. просто сказка. Но мне стало интересно, как же они держатся на теле. Когда померила в магазине (полтора года назад), то мне он показался тяжелым и неудобным, мне все время казалось, что он отпадет (ох уж эти стереотипы).



Ну так вот, подождав пол годика, пока появятся остальные, и цена этого бюстика упала, я решила покупать. Мерила аналоги, присматривалась к ощущениям. Честно говоря, были модели и тяжелее. Но как-то боязно было покупать, боялась аллергии, опрелостей. Но в итоге, купила, посчитав, что изделие этих денег стоит, но если и не подойдет мне по ощущениям - выбросить не жалко.

Носила его под разную одежду, при разных условиях, и вот что могу сказать: он немного тяжеловат, лучше одевать под платья, где вырез держит грудь, так ощущения будут приятнее. Под свободную одежду одевать его нет смысла, да и парит очень, если одежда достаточно теплая. Не стоит одевать под закрытые купальники (на вечеринки к примеру), если туда попадет вода, то уплывет ваш бюстгальтер далеко и отдельно от вас. Также, не стоит одевать его на холод, ибо теряет вид, сплющивается. Вещь очень деликатная.

Касательно ухода могу сказать, что просьбы производителя вполне выполнимы, держать нужно в сухом, со средней влажностью месте без открытых солнечных лучей и резких перепадов температур. После использования я протираю влажной салфеткой, потом сухой тряпочкой и ложу в коробку, в которой бюстик и покупала (там есть специальная подставка).

Попробовав другие модели от других производителей, поняла, что отличия незначительные, переплачивать незачем. Но покупкой довольна. Если есть деньги -покупайте. Если с этим туго - есть куча аналогов дешевле.
  • Достоинства
  • удобство, легкость в уходе
  • Недостатки
  • цена
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям