Конструктор Lego Duplo "Дом для семьи"

Среднее 5.00 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
8
Всего отзывов: 8

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Конструктор Lego Duplo "Дом для семьи" - Конструктор Lego Duplo "Дом для семьи" - мой ребенок осваивает профессию строителя!

Время использования: 1 год

Стоимость: 3200 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Мы подарили нашей дочке этот дом от Lego на её двухлетие. И теперь он у нас всегда стоит на коврике, является и абсолютно не надоедает! Сначала, конечно, она очень любила играть с мамой, особенно ломать то, что мама построила, теперь она мне сама показывает, что и куда нужно поставить и как будет красивее! Первая фраза вечером дома: мама, давай сломаем домик, а потом соберем новый! Она ощущает себя настоящим строителем, создавая дом для маленьких человечков, потом она их всех кормит, купает в ванной, укладывает спать. Вот уже практически год не расстаемся с этим замечательным домиком, и, видимо, еще не расстанемся надолго. Я вообще считаю, что любой набор из серии Lego Duplo - самый лучший подарок для ребенка от 2 до 5 лет.
  • Достоинства
  • Несомненное качество Много интересных деталек - ванна, раковина, стульчики, кроватки с одеялами, выдвижной ящик и другие Приятные цвета
  • Недостатки
  • Нет таких.
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям