Лосьон для тела Nivea body

Среднее 4.75 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
6
Всего отзывов: 8
Читать все отзывы

Отзыв: Лосьон для тела Nivea body - Хорошее средство для интенсивого увлажнения и смягчения кожи.

Я не очень люблю различные лосьоны для тела. Для лица – да. Люблю и пользуюсь. А вот для тела… Не знаю, как объяснить… В общем, не нравится мне почему-то то ощущение на коже, которое остается после применений всяких там лосьонов, молочка и сливок для тела. Люблю, когда кожа просто сухая и чистая. А после всех этих средств чувствую на себе нечто лишнее, что хочется смыть.

Но вот Нежный лосьон для тела «Nivea body» мне нравится. Им я пользуюсь с удовольствием, хоть и не часто. В основном, мне нравится использовать данный лосьон в прохладную пору года, как вот сейчас. Сначала принимаю ванну с различными морскими солями, натуральными эфирными маслами и пеной (выбираю каждый раз разную – под настроение и по желанию), потом провожу процедуру пилинга тела (в основном, с помощью кофейной гущи с добавлением в нее морской соли и средства для душа), и в заключение смазываю тело Нежным лосьончиком для тела «Nivea body».

Лосьон «Nivea body» имеет очень нежную кремовую текстуру. При этом он не очень жидкий. Из-за этого лично мне не совсем удобно добывать его из бутылочки. Требует это дополнительных усилий… Но, как говорится, без труда не вытащишь и рыбку из пруда!...))) Лосьон белый по цвету, однородный. Смотрите мои фото, старалась показать его текстуру. Запах у лосьона – невероятно приятный! Мне нравится.

У меня бутылочка объемом в 250 мл. И мне ее хватает, в принципе, надолго.

Лосьон хорош тем, что подходит для любого типа кожи, а значит, использовать его может каждый.

После ванны и пилинга он прекрасно ложится на кожу и впитывается. Я предпочитаю втирать его в слегка влажную кожу.

После применения лосьона «Nivea body» кожа становится ароматной, прекрасно увлажненной, очень мягкой и нежной, гладенькой и шелковистой, как у младенца.

В состав лосьона входит много всего. Полный список состава можно увидеть на предоставленном мною фото. Состав указан на английском языке. Написано, что лосьон обогащен экстрактом Гинкго, маслом Ши и витамином Е. Это прекрасно! Не знаю, чем опасны и вредны все составляющие этого лосьона, но вот парабены в его составе есть, как мы видим…

Ну, и в заключение скажу, что мой Нежный лосьон для тела «Nivea body», принадлежащий немецкой торговой марке Nivea, был произведен в Италии. Связь между использованием парабенов и раком пока что вроде не подтверждена. Поэтому, не смотря на состав и то, что лосьон не легко добыть из бутылочки в связи с его густоватой кремовой текстурой, все таки ставлю ему оценку "отлично" и рекомендую тем, кто хотел бы смягчить и увлажнить свою кожу.




  • Достоинства
  • Хорошо наносится на кожу и впитывается. Приятная текстура и запах. Интенсивно увлажняет и смягчает кожу.
  • Недостатки
  • В составе есть парабены. Не удобно доставать из бутылочки из-за густоватой кремовой текстуры.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям