Тени для век Still Chiaroscuro Quadruple

Среднее 4.47 (голосов 17)

1
0
2
1
3
1
4
4
5
11
Всего отзывов: 17

Категория: Тени

Читать все отзывы

Отзыв: Тени для век Still Chiaroscuro Quadruple - Очень хорошие тени + фото

Время использования: год

Стоимость: 140 р.

Эти тени я впервые увидели у коллеги на работе, вернее на коллеге ). Мне понравилось, как они смотрятся, и я спросила у нее, что за тени она использует. И она показала мне вот такую незатейливую, в общем-то коробочку. Она у меня очень потертая, потому что бывала со мной везде, и вид у нее на данный момент не очень презентабельный ).


Так как они мне понравились, и она сказала, что они довольно стойкие, я решила приобрести себе такие же. В данном комплекте теней идут четыре цвета: белый, черный, серый и светло-серый. Так же в упаковке есть зеркальце, и в комплекте идет аппликатор, кстати очень хороший и удобный. Тот, что на фото - покупался отдельно, так как родной их аппликатор истрепался, и пришлось его заменить.


Все тени легким шиммером, но у каждого есть свои нюансы. Серый – он же самый любимый и самый используемый, хорошо ложится на веко, довольно легко и быстро растушевывается (у меня наверно уходит пара минут на оба глаза), дает насыщенный и соответствующий цвет, но шиммер на веке почти невозможно заметить, настолько он легкий; он заметен только в самих тенях, но все же присутствует легкий блеск при близком рассмотрении и на веке, но на фото он, по-моему, вообще не заметен; тени практически не скатываются, в конце дня может появится в складочке века тоненькая полосочка теней, но она легко растушевывается пальцем, и тени на глазах приобретают свой первоначальный вид.


Светло-серый цвет я использую реже всех, так как на мой взгляд, он самый неудачный в палетке, потому что вообще незаметен на веке и при нанесении осыпается. Так что он у меня самый целый и невредимый ).
Черные тени из этой палетки самые плотные и самые стойкие, можно применять для создания смоки-айс, если нанести очень толстым слоем, но недостаток заключается в том, что их довольно сложно растушевать и придать переход в невесомость на веке. Использую их редко, в основном именно для смоки, затем для того, чтобы создать основную линию по краю века с другими тенями, а так же для подкрашивания бровей – для этого они подходит идеально, если провести аппликатором по волоскам бровей достаточно деликатно. Вблизи это может быть заметно, например с расстояния 20 см, но при более далеком рассмотрении бровь кажется очень естественной.


Белый цвет в этой палетке очень обманчив. Он только кажется белым, на самом деле имеет слегка, но заметный, сиреневый оттенок, и это смотрится очень красиво. На руке (крайняя слева полоса) хорошо заметен сиреневый оттенок, который дают белые, на первый взгляд, тени.


Я его наношу практически на все веко, и делаю черную линию по краю века тенями из этой же палетки, слегка ее растушевываю и смотрится очень симпатично (именно такой макияж глаз я и увидела на коллеге в первый раз). Но это требует определенного времени – нанесение основного (светлого тона), затем растушевка, одним словом, делаю я это довольно редко – в основном по настроению, когда хочется, чтобы было красиво ). И как получается макияж - мне нравится.

Раздражения никакого данные тени у меня не вызывали никогда, так что могу их смело рекомендовать для применения на каждый день – для этого они подходят больше всего; для выхода, конечно, они слабоваты. Но для того, чтобы по-быстрому подкрасить глазки, и быть готовой к выходу из дома – это самое то.
Поэтому рекомендую, и ставлю заслуженную пять.
  • Достоинства
  • Подходят для ежедневного использования, насыщенные цвета, не осыпаются
  • Недостатки
  • Бесполезный светло-серый цвет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям