Чай "Четыре сезона"

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Пищевые добавки

Читать все отзывы

Отзыв: Чай "Четыре сезона" - Чай "Четыре сезона"- не только вкусно, но и полезно

Я люблю пить чай. Особенно люблю пить китайский чай. Дома у меня есть много разных сортов чая, которые люблю предлагать всем, кто к нам приходит в гости. В последнее время мне нравится, чтобы чай был не только вкусный, но и полезный для моего здоровья и здоровья моей семьи. И я нашла такой чай. Чай "4 сезона", производимый компанией Sigcess, разработан на основе древних рецептов Китая. Главная его особенность- это укрепление иммунитета. У нас есть малыш, которому, как и всем нам, необходимо укреплять иммунитет. Он пьёт этот чай с большим удовольствием. Если у малыша во время болезни появляется кашель, то на спинку и грудку ему кладу пакетик от чай фольгой внутрь, действует согревающе. Я начала приём этого чая, потому, что он снижает уровень сахара в крови ( у меня сахарный диабет). Однако, после трёхмесячного приёма заметила, что чай благоприятно действует на почки, улучшилась их функция. Чай помогает расщеплению жиров и белков, мягко очищает кишечник, помогает убрать лишний вес.


Кстати говоря, чай помогает остановить маточное кровотечение( проверено на себе).
Моему мужу нравится этот чай, потому, что он повышает работоспособность, улучшает настроение. муж обязательно берёт с собой на работу пару-тройку пакетиков.
В состав чая входит китайский чай трёх сортов:Дяньхунь, Цилань, Дяньцунь, а также кордицепс китайский, цветки хризантемы, корень солодки.
Один пакетик можно заваривать на 1л воды, что очень удобно, всем хватает. Если заваривать один пакетик на одну чашку, то можно использовать этот пакетик три раза в день.

  • Достоинства
  • чай помогает заботиться о здоровье
  • Недостатки
  • неудобно пользоваться пакетиком без верёвочки
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям