Десерт молочный Савушкин продукт

Среднее 4.25 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
1
Всего отзывов: 4

Категория: Молочные десерты

Читать все отзывы

Отзыв: Десерт молочный Савушкин продукт - Густое шоколадное молоко

Стоимость: 8350 р.

Савушкин продукт выпускает на данный момент два вида молочных десертов: с ванильным вкусом и шоколадным. Ванильный вроде бы ничего, но несколько раз попадали мне бутылочки то ли с просроченным содержимым (хотя я всегда смотрю на сроки годности), то ли товар неправильно хранился, то ли что-то на конвейере произошло. На вкус - кисловатое нечто. Вот с шоколадным такого ни разу не было. Хотя наткнулась на отзыв в интернете, когда кому-то такое и попалось. Однако, мне пока что везет.
Не скажу, что десерт похож на шоколадный жидкий пудинг. Скорее на густое шоколадное молоко, вроде "Чудо-шоколада". Но вкус очень приятный, насыщенно-шоколадный. Калорийно, зараза, и состав, конечно, не совсем идеальный. Но где сейчас найдешь продукт с идеальным составом в магазине? Если это только не магазин экологически чистых, фермерских продуктов? Посему, пусть и химия, но побаловать-то себя так хочется. А заморачиваться самой так лень...

Я такую бутылочку беру время от времени на работу, в качестве легкого "перекуса". Хотя, конечно, стараюсь не злоупотреблять.
В целом, если не попадать на "неудачный" продукт, этот десерт мне нравится.
*Цена в BYR
  • Достоинства
  • достаточно вкусный, шоколадный опять-таки
  • Недостатки
  • состав, калорийность
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям