Восстанавливающая сыворотка для ресниц и бровей Mary Kay "Lash & Brow Building Serum"

Среднее 4.25 (голосов 12)

1
1
2
0
3
2
4
1
5
8
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: Восстанавливающая сыворотка для ресниц и бровей Mary Kay "Lash & Brow Building Serum" - действует безотказно, эффект потрясающий и довольно длительный, не нужно использовать каждый день

Ресницы у меня всегда были густые, но светлые, поэтому тушью для ресниц пользуюсь регулярно. Решив поэкспериментировать, купила тушь, которой раньше никогда не пользовалась и очень об этом пожалела.

Скорей всего тушь была плохого качества или просто мне не подходила, потому что мои ресницы стали осыпаться, а на веках появились признаки аллергии. Пришлось на некоторое время забыть о том, чтобы красить ресницы. А для меня это просто катастрофа. Поделилась своей бедой с подругой, которая мне и посоветовала восстанавливающую сыворотку для ресниц и бровей Mary Kay "Lash & Brow Building Serum". Я раньше пользовалась продукцией Mary Kaу. Хоть она недешево стоит, но качество отличное. Очень надеясь спасти свои ресницы, я купила эту сыворотку и наносила через день в течение десяти дней. Вот уж действительно потрясающий эффект. Мои ресницы стали лучше, чем прежде. Думаю, что теперь буду их слегка подкрашивать, не так как раньше. А сывороткой "Lash & Brow Building Serum" буду теперь пользоваться постоянно. Тем более. что после восстановления, мои ресницы не требуют такого частого вмешательства сыворотки. Буду использовать ее раз в неделю, думаю этого будет достаточно, чтобы поддерживать ресницы в отличной форме.
  • Достоинства
  • эффект достигается быстро и сохраняется надолго, удобная упаковка.
  • Недостатки
  • дороговато
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям