Горный велосипед Nordway Cascade

Среднее 4.33 (голосов 9)

1
1
2
0
3
0
4
2
5
6
Всего отзывов: 9

Категория: Горные велосипеды

Читать все отзывы

Отзыв: Горный велосипед Nordway Cascade - Самый дешевый и очень качественный велосипед + видео

Время использования: 7 лет

Стоимость: 6000 р.

Год выпуска/покупки: 2006

Вы ищете хороший велосипед по соотношению цена/качество и не можете найти? Представляю велосипед Nordway Cascade!


Красивый велосипед от хорошей фирмы nordway модель cascade. Купил его 7 лет назад на очень хорошей распродаже! Весьма стандартная комплектация и рама «табуретка».


Пожалуй, самый дешевый велосипед Nordway Cascade в России. Кстати, это самый последний выпуск Горных великов Nordway Cascade производимый не в Китае! Это очень заметно, сравнивая 2 выпуска этих моделей Cascade. Между прочим, знакомый продавец, работающий в большом магазине, торгующим велосипедами, сказал, что китайская новая сборка это просто катастрофа, на ремонт сдают каждый второй велосипед Nordway Cascade! А вот старой сборки велосипеды, именно фирменной сборки, очень мало сдаются в ремонт.


Внешний вид. Даже не смотря на цену велосипед Nordway Cascade очень легкий по весу, очень маневренный и весьма красивый, подойдет для всех возрастов. В связи с его легкостью, жена на пятый этаж сама затаскивала данный велосипед.


Понравилась покраска велосипеда Nordway Cascade красный с металликом. Тормоза и механика вся Шимано.


Конечно, с двухповесом не сравнить, но у него есть свои плюсы! И в любом случае из «табуреток» по соотношению цена/качество самый лучший, если вы конечно не любитель экстримальных гонок, то велосипед Nordway Cascade вам никак не подойдет.


Тестирование. Понравился хороший раскат! Nordway Cascade прекрасно ведет себя в горах и в городской местности на асфальте! Nordway cascade – очень хороший велосипед высокого качества, отличная ходовая.


Скорость велосипед набирает значительно быстрее, чем двухподвес (сравнивали). С горки иногда кататься страшно, потому, что развивает сумасшедшую скорость, при резком торможении можно вылететь с «седла».


На прямой трассе велосипед Nordway Cascade также идеален. Очень прочные колеса выдержат почти любые нагрузки, шины и камеры от фирмы Innova!


Каждый год велосипед Nordway перед началом сезона проходит полный осмотр, в случае чего устраняются все неполадки до первой поездки. Кстати, в этом нам очень хорошо помогает Герметик-модификатор Long Way Super.


Рама у велосипеда Nordway Cascade алюминиевая и вся механика в отличном порядке, превосходный велосипед за такую цену!




Главное приобрести велокомпьютер и фонари и все в путь!
  • Достоинства
  • цена, качество, скорость,
  • Недостатки
  • нет
Скорость
Безопасность
Функции
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям