Пудра Lumene Natural Code Skin Perfector

Среднее 4.69 (голосов 13)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
9
Всего отзывов: 13

Категория: Пудры

Читать все отзывы

Отзыв: Пудра Lumene Natural Code Skin Perfector - Хорошая качественная пудра. Ровно ложится и защищает кожу.

Время использования: 6 месяцев

Стоимость: 150 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Я вообще очень люблю пользоваться пудрой. Когда нет времени сделать хороший макияж, можно просто на чистую и увлажненную кожу нанести немного пудры. Это придает матовость, убирает лишний блеск, это для тех у кого кожа жирная. В то же время создает некий барьер для вредных веществ окружающей среды, таким образом защищая кожу. Более того, скажу вам по своему опыту есть пудры, которые даже увлажняют кожу. Кроме того, использование пудры придает свежесть лицу и более ровный и аккуратный внешний вид. Конечно, когда нет времени на полноценный макияж. Пудра всегда выручит.
За все время использования я перепробовала несколько видов пудры различных марок и различной ценовой категории. Но эта пудра мне понравилась особенно.
Многообразие оттенков. Думаю девушка с любым оттенком кожи найдет себе подходящий цвет. Пудра очень нежная. Хорошо ложится, не оставляет следов маски, если конечно не тонну накладывать). Спонжик у пудры тоже очень качественный, такой немного прорезиненный. Хорошо захватывает пудру и равномерно распределяет по коже. Но я практически всегда наношу пудру кистью. Поскольку именно в этой пудреннице нет зеркальца, то ей удобнее пользоваться дома, а не носить с собой в сумочке. Ну или носить дополнительное зеркальце с собой.
Пудра матовая, она хорошо скрывает недостатки кожи, у кого они есть. Поглощает излишний блеск и держится в течение всего дня.
Эта пудра абсолютно невесомая и не ощущается на коже. нет чувства сухости или стянутости, как от других пудр.
Как написано на упаковке- это минеральная пудра, а значит содержит натуральные минералы, которые благотворно влияют на кожу.
Кстати на упаковке так же есть наклейка Ростест, а значит, что эта пудра проверена на качество в Российской Федерации. Это означает, что пудра безопасна и пригодна для использования.
Мне еще понравился дизайн упаковки. Это черная баночка с прозрачной крышкой, которая плотно закрывается.
Вес пудры 10 грамм. Мне этой упаковки хватило больше чем на 6 месяцев. Кто еще не пробовал, обязательно попробуйте, тем более, что цена более чем приемлемая, около 150 рублей.
  • Достоинства
  • Матирует, легкая, качественная, безопасная, недорогая.
  • Недостатки
  • Нет зеркальца.
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям