Десерт молочный Савушкин продукт

Среднее 4.25 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
1
Всего отзывов: 4

Категория: Молочные десерты

Читать все отзывы

Отзыв: Десерт молочный Савушкин продукт - Вкусно

В последнее время решила изучить новый мир молочных продуктов, поэтому в магазине просто прошлась по всем новинкам, положив в корзинку то, что никогда не видела и не пробовала. Туда попал и молочный десерт Шоколад от "Савушкин". Я вообще "Савушкин" не знаю, это было знакомство, и можно сказать - оно удалось.

На упаковке нам обещают вообще что-то волшебное и неизведанное: "Такого вы еще не пробовали! Это не йогурт! Это не фруктовое молоко! Это... пудинг... и его можно пить!"

Не могу сказать, что такого я прям никогда не пробовала - пробовала, просто называлось это не пудинг, а шоколадный коктейль - и он был таким же густой, как десерт от Савушкина. И коктейль подобного типа я пробовала в Англии, там только такие и делают. В России как-то обычно все более жикое. Здесь действительно очень нежная текстура, густая. Очень сладко, одновременно очень вкусно. Сладость не приторная, а легкая.

В общем, молочный десерт "шоколад" мне понравился, т. к. 1) он густой и это не просто "молоко"; 2) не просто густой, но еще и нежный, 3) шоколад сладкий, но пить после него не хочется, 4) в целом - вкусно!

И пусть это не "прорыв года", но очень удачное начало прорыва! Приятного аппетита.
  • Достоинства
  • нежно, вкусно, густо
  • Недостатки
  • не новинка
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям