Кофе Standart молотый

Среднее 4.53 (голосов 19)

1
0
2
0
3
3
4
3
5
13
Всего отзывов: 19

Категория: Кофе

Читать все отзывы

Отзыв: Кофе Standart молотый - Нам не понравился

Год выпуска/покупки: 2017

Всем доброго времени суток. Сегодня хочу вам рассказать про кофе молотый под названием Standart.

Вот так вот внешне выглядит упаковка молотого кофе. На бело-красном фоне изображена белая чашечка кофе и кофейные зёрна. Как по мне, дизайн вполне неплох, да и в глаза бросается.



Сбоку указан состав, производитель, масса, срок годности. Масса кофе - 250 грамм. Зато производитель меня поразил -Германия, признаться, не ожида такого качества от немцев.


С другой стороны упаковки указано, что кофе натуральный молотый, среднеобжаренный. Также указаны пищевая и энергетическая ценность, данный о поставщике и импортёре в Беларусь (импортёр, кстати, "Евроторг"). Также указан способ приготовления кофе. На одну чашку производитель рекомендует 2 чайные ложки кофе. Как по мне, это очень крепко, так что двух ложек мнемноговото.


И самое важное, как оно.

Аромат у кофе средний, я бы даже сказала, что слабоват.
ПО вкусу измельчённые зерна кофе горчат. Не знаю, с чем это связано, но мне вкус этих среднеобжаренных зёрен не понравился. Далее, помол тоже какой-то странный. НЕ могу сказать, чтобы он был крупный, хотя маме на вкус и показалось, что он крупноват. Как по мне он просто какой-то неровный. Не знаю как объяснить. Мама обычно пьёт чёрный кофе без добавок, но ей этот кофе Standart тоже не понравился. Я пью обычно слабый кофе и с молоком, так что не могу сказать, что сильно ощущается вкус кофе, но тоже особого энтузиазма не испытала. В следующий раз покупать этот кофе точно не будем. Так что и вам рекомендовать кофе Standart к покупке я всё же не буду, хотя, повторю, что, если пить с молоком, то нормально.

Надеюсь, данный отзыв был вам полезен.
  • Достоинства
  • цена
  • Недостатки
  • не понравился вкус , слабый аромат
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям