Сериал "Современный фермер" (2014)

Среднее 4.59 (голосов 17)

1
0
2
1
3
1
4
2
5
13
Всего отзывов: 17

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Современный фермер" (2014) - Позитивно, мило, весело

Определенной цели при выборе данного сериала я не преследовала. Вызвал интерес ролик с обзором разных дорам. Начало, как и дальнейшая история хорошо повеселили. Конечно, имеются довольно специфичные шутки, но в общей "картине" повествования они пришлись как нельзя кстати. Понравилась идея с "поселком", поскольку было интересно, как же выглядит корейская деревня. Колорит, которым пропитана история, не оставляет равнодушным, тем более, если Южная Корея вызывает у вас как минимум интерес.

Взявшись за эту драму, вы окунетесь в волшебный мир... фермерства и перипетий героев. Тут и дикий олень залез в ваш дом, и капусту садить - не музицировать все таки... и много другого. Не обошлось и без любовного треугольника. Она "любит Сашу, ее любит Паша".

Единственное, что оставило "осадок" после просмотра, так это то, что, как по мне, конец истории безжалостно сжали, у одного из героев, который, как я надеялась, обретет свою вторую половинку, так и осталось положение "холостяка". То, к чему вполне серьезно шли многие герои, обернули в одну шутку, которая подпортила впечатление.

Тем не менее, дораму, как по мне, стоит смотреть, хотя бы по этим причинам: 1. мимика героев, 2. в большинстве случаев галантные мужчины; 3. скучать точно не придется!
  • Достоинства
  • весело, задорно, в меру романтично, музыка хороша
  • Недостатки
  • смазан конец
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям