Anti-age комплекс Institute Hyalual Perfoskin Home

Среднее 5.00 (голосов 12)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
12
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: Anti-age комплекс Institute Hyalual Perfoskin Home - Эффективная мезотерапия в домашних условиях.

Год пользования услугами: 2017

Давно искала средство которое можно использовать в домашних условиях, чтобы эффект был как после салонных процедур. Мне порекомендовали Anti-age комплекс PERFOSKIN Home, после использования я решила написать отзыв и порекомендовать его Вам.

Средство очень просто в использовании в набор входит роллер и шприц с препаратом на основе гиалуроновой и янтарной кислот.

Предназначен для кожи лица, шеи, декольте, бедер, ягодиц, живота и рук. В упаковке две коробочки, в одной из них роллер в другой шприц с препаратом (оба в индивидуальной запаянной стерильной упаковке, что не допускает риска инфецирования). К набору прилагается подробная инструкция к применению.

Что обещает производитель:

Восстанавливает тонус и эластичность

Омолаживает кожу лица и тела

Выравнивает рельеф и тон кожи

Глубоко увлажняет кожу

Механизм действия таков, что за счет проколов кожи мелкими иголочками активные ингридиенты проникают глубоко в кожу, тем самым увлажняя ее и восстанавливая.

Перед использованием препарата кожу нужно очистить и протереть любым антисептиком, я использовала Хлоргексидин. Далее действуем по инструкции — вставляем шприц с препаратом в Perfoskin devise снимаем колпачек с барабана с иголочками (осторожно, чтобы не уколоться), выдавливаем небольшое количество средства.

Можно приступать к процедуре.

Я проводила процедуру на лице, шее и декольте (препарата хватает, чтобы охватить все эти зоны). Прорабатывала небольшими зонами вертикально, а потом горизонтально по 10 раз. Процедура не очень приятная, но и не сильно болезненная (в сравнении мезо роллерами других фирм, которыми я пользовалась), вначале процедуры небольшие болезненные ощущения к которым привыкаешь и далее практически не ощущаешь их.

После проработки всех зон кожа немного покраснела и наблюдалась стянутость кожи (что нормально для данной процедуры) я нанесла успокаивающую маску и в завершении процедуры крем. Краснота у меня прошла через несколько часов. Кожа стала нежной, гладкой, очень хорошо увлажнилась.

Утром я не узнала свою кожу, она посветлела, стала очень приятной на ощупь, подтянутой, под глазами разгладились мелкие морщинки.

На фото видно как изменилась кожа, под глазами разгладились морщинки и кожа очень посвежела.



Для большего эффекта нужно пройти полный курс, это 3 процедуры с интервалом 7-10 дней, курс рекомендуется повторить через пол года .

Я очень довольна эффектом! Рекомендую это средство! И сама буду продолжать им пользоваться!
  • Достоинства
  • Качество, эффективность, стерильность, подходит как для лица, так и для тела.
  • Недостатки
  • минимальные болезненные ощущения
Безопасность
Качество
Удобство
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям