Фильм "Репортаж 2" (2009)

Среднее 4.18 (голосов 33)

1
1
2
0
3
4
4
15
5
13
Всего отзывов: 33

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Репортаж 2" (2009) - Отличное продолжение, отличного ужастика

Я очень люблю качественные ужастики, ведь в них главное не количество денег потраченных на актеров или спецэффекты, а сюжет, атмосферность и реализация.
Почему мне понравились фильмы "Репортаж"? Они не похожи на многие другие ужастики, так как в фильме "Репортаж" мы как будто участвуем в фильме и даже находимся в главных ролях, так как фильм снят так что запись идет от камер не со стороны, а от первого лица, и за счет этого создается огромная атмосфера страха и ужаса.

Я не один раз вздрагивал во время просмотра фильма "Репортаж 2", хотя я бы не сказал что я часто пугаюсь при просмотре такого рода фильмов. Поэтому если вы ищите острых ощущений или просто не знаете как провести вечер или ночь, то потратьте несколько часов вашего свободного времени на просмотр данной картины.

Сюжет как ни странно довольно прост, но при этом оставляет загадки которые нельзя разгадать не посмотрев следующие части. В первом фильме нам показали что происходит в доме с зараженными и как обычные люди ведут себя при этом. Всё это снимали обычные журналисты.
Во второй же части действие уже идет от нескольких персонажей и нам рассказывают сразу несколько историй, как люди попали в этот дом. Одни из этих персонажей это спецназовцы с камерами на касках и обычные подростки которые решили пощекотать себе нервишки, и которые снимали всё это на камеру мобильного телефона.

Концовку я спойлерить не буду, но уверен я удивит вас не меньше моего.

В общем, этот фильм я советую смотреть исключительно в одиночестве, ночью, с закрытыми дверьми и окнами. А далее просто наслаждайтесь атмосферной и возможно вы даже немного покричите. =)

Определенно я ставлю этому фильму 5 баллов из 5, так как это один из самых страшных ужастиков из всей моей "огромной" коллекции.
  • Достоинства
  • Превосходнейшая игра актеров, атмосфера страха и звуковое сопровождение.
  • Недостатки
  • Минусов не нашел
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям